Владимир Крикунов

Очень важный вопрос. 😉

Как люди обнаружили молоко?
Кто первый дернул корову за соски и как вообще ему эта мысль в голову пришла? 😉

"Прочие взаимоотношения.... " 😉

Валерия Ш.

=)))) просто когда завалили корову и вскрыли вымя, оттуда вытекала жижа белого цвета (молоко) вот так.... потом приручив коров, стали дергать за сиськи, заметив, что теленок вымя сосет. . а значит это резервуар для молока =)))

Лариса Казбекова

споткнулся... упал... очнулся - сосок во рту

Вр
Врединка

Поверь, люди и сперму быка пробовали, просто молоко вкуснее оказалось

Юр
Юрий

Возможно по аналогии доперли)))) ) только у коровы сосков поболее))

Ро
Роман

Пфф, ну это же элементарно. Увидели, как телёнок сиську сосёт, а дальше сами попробовали. Ну, или нашёлся какой-нибудь извращенец-зоофил

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

НАУКА эксперименты -ведь как человечество получило ОГОНЬ -газ нефть и прочие блага цивилизации без чего мы не можем жить

du
dub322

Почему мужик к груди тянется ты не задумывалась? потому что с детства не отрывали от молока

Ольга Баричева

тот первый раз уверены, что это молоко было?