Ол
Олеся

Помогите очень важно, прошу, пожалуйста

я не умею общатся с людьми, закомплексованая, тихая я боюсь выражать свое мнение меня не слушают, с новыми людьми теряюсь, а с парнями вообще общаться не умею опускаю глаза и ищу повод закончить разговор (((((((что делать? как жить?? ? не люблю таких людей, а сама вообще жуть (((

Вл
Владислав

Надо работать над собой. Это единственный способ. Работай в интеллектуальном и физическом плане - обретешь уверенность в себе и все придет к тебе.

А@
Ангелочек @@@

выпей и в клуб

Светлана

Займись троллингом) ) Помогает)

Дмитрий Шестовицкий

Ваш случай не редкий, так что надо просто найти людей с которыми Вам будет комфортно общаться.

Иван Мельников

Не бойся общаться с людьми:). Ты имеешь на это такое же право как и другие и даже если кому то придется сказать: нет . Ты имеешь на это полное право. Зачем заканчивать разговор? Ищи ключи к этому человеку (общие интересы, темы, обсуждайте моду,)... Не бойся выражать свое мнение, человеку это просто необходимо. Не комплексуй, ты такая какая есть. И ,,твои, , люди тебя обязательно примут такой какая ты есть. Но в свою очередь не нужно отвергать новые знакомства, у тебя вся жизнь еще впереди. Так что не бойся и смело шагай вперед за новыми знакомствами:))