Елена Лагуткина

Помогите ну прошу, это очень важно для меня!

Я не из богатой семьи, носить в прочем не чего, обычной внешности, и мне кажется что если я к кому то подойду познакомится, мне засмеют. Что делать? Ведь сейчас больше на внешность смотрят, чем на душу.

Я девушка, хочу с кем то подружится!

Юрий Волков

Сейчас шансов у тебя не много. Ты мыслишь не правильно. Тебе нужно иметь ВЫСОКУЮ САМООЦЕНКУ. Пресекай все жалобы, отговорки, и всю эту фигню. Почитай книгу Робин Шарма "Монах, который продал свой Феррари" . Или Кастанеду, и приготовься к переменам 🙂
(эти книги можно почитать в интернете, они в свободном доступе)

Андрей Раев

Девушка зачем так прибедняться? все зависит не от вашей внешности а от того какая вы внутри. с чего вы взяли что вас засмеют? все будет хорошо.. . просто подходите и все