Анфиса Затонская

как вообще это понимать? прошу прочесть. очень важно

встречалась с парнем месяца 1.5 постели не было. стал инициатором разрыва. под предлогом что не любит. ушла с гордым видом. типа мне самой пофиг на него. сама глотала слезы. через 2 недели он появляется. просит встретиться. я и люблю и гордость. говорит что я ему нужна но при этом не врет что любит меня. как вообще это понимать?

Леонид Николаев

послать и забыть....

Александр

Выключаешь гордость и возобновляете отношения.
Понял что не сможет без тебя. Я смотрю и ты его отпускать не хочешь. Вывод? В моей первой строчке вывод.

Оля Вершинина

как удобнее

Ленка

мож ну нафиг все и пивка?))

Елена Зимина

Так в чем проблема.. . ваши желания совпадают.. . Он понял что ты ему нужна. . )))

Елена Васильева

дай шанс) думаю у вас все отлично убдет!)

Михаил Никитин

А потом снова скажет, что не любит? Стоит ли возобновлять такие отношения? Сомневаюсь я...

Ан
Анна

Ну и че, понял, что ты ему нужна. Прости. Но, если еще раз так сделает, смажь его лыжи.

Олег

никто ему не даёт... думает ну эту хоть 😞

Наталья Булгакова

Надо ли понимать? Тряси