Nefillim
Nefillim

очень прошу вашей помощи, это очень важно, как пережить? Как себя вести?

Скажите как мне быть, с парнем стараемся сохранить рушащиеся отношения, позавчера у нас все было супер, мы были у парня дома, работали до позна вместе, он сказал приезжай ко мне и завтра (его мать должна была еще 1 день отсутствовать дома) завтра последний день когда любимая мы можем побыть вдвоем, я была рада, на следующий день все то же было отлично, я поехала на встречу с заказчиком выполнить работу, парень ждал меня пошел к друзьям, курить травку, я до 9 работала, от работы я отказываться не собираюсь, парень звонил пока я работала, 2 раза я ответила на 3 скинула казала освобожусь наберу, набрала как освободилась, он был у друзей, в 10 вечера добралась до дома, позвонила он был у друзей сказал что выходит и я в принципи могу приехать к нему, сказал дойдет до дома позвонит и я могу выезжать он ждет меня, я ждала его почти до 11, у меня дома сломались 2 городских телефона стали глючить, он звонит на сотовый я скидываю, перезваниваю ему на городской, слышу что он не доволен, объясняю ему ситуацию с телефонами и слышу следующее, что я могу не приезжать, что он хочет побыть один, я стала переспрашивать почему, он просто кинул трубку, я села в такси и приехала к нему, он открыл не сразу, я зашла и спросила, что случилось, он говорит я звонил тебе на сотовый у тебя было занято долго, а потом ты не брала трубку, просто тебе позвонили и ты вышла висела там с кем то возле дома а потом зашла, ( мне никто клянусь не звони) я поклялась ему, он сказал ничего твои клятвы не значат для меня, сказал я так думаю, сказал пока тебя за руку не поймаешь ты не сознаешься, (3 года я даже друзей не имею, что бы он не ревновал, не переживал, в то время как он накуривается каждый день и мне делает это больно и он это не меняет) недавно он потребовал, что бы я перестал ездить к заказчикам делать дизайн, в общем вчера он добавил ты, пошла ты в пи. ду ты когда работала даже поговорить со мной не могла, до. уя занятая я смотрю ты, я просто ушла домой, пришла он позвонил мне и извинился, все вроде было хорошо, сегодня я решила поехать купить себе куклу, магазин находится далеко, я сказала ему об этом, на что я услышала а опять вернешься к одинадцати зае. ала уже и кинул трубку, я перезванивала он не взял ее, за что я 2 дня получаю? Почему так? Он каждый вечер ходит поздно к друзьям на квартиру, после 12, мне 27 лет ему 30. Как себя бы Вы вели? мне жить в страхе? Я не обманываю его, а он говорит ты завралась лживая, не ездить в магазин если он далеко от дома? Он ходит накуриваться я 4 года умоляю его бросить, уходила, он говорит извини нет.

3 года назад я обманула его. гуляла с другим. пока он накуривался и слал меня на. Как он говорит за дело. А сам накуривался сутками. . но он вернул меня и я 3 года как не вру ему ничего плохого не делаю. он тоже врал много. и сам хотел пойти на лево. возможно ходил я не знаю.

я 3 года как поняла что была не права... что так поступила. я виновата я знаю. но время прошло не мало.

я 3 года как поняла что была не права.. . что так поступила. я виновата я знаю. но время прошло не мало.

он уверяет что курить план это не наркота. . и да он не бросит он так и сказал

ЮБ
Юрий Бабкин

Лень читать)

ИИ
Ирина Игонина

Ты дура да? тебя давно променяли на наркоту. даже не на другую бабищу а на наркоту на пшик.

L7
Loki 75

дорогая моя, поздравляю с общением с "бриллиантом в пыли" ,с манипулятором и чем там еще. это ТАК - будет всегда, так что бросай его и займись ПОЛНОЦЕННОЙ весёлой жизнью с нормальными людьми. похоже на Скорпиона очень.
хотя, ты тоже хороша. надо было или уж не договариваться о встрече и работать, или не работать вовсе в этот день. но такие "страсти" у такого типа людей никогда не пройдут, а ты на него жизнь растеряешь. . а зачем тебе это. ..хотя. . если есть желание иметь долю мазохизма и много здоровых нервов...

ПП
Питон Питон

Да уйди ты от такого.... не хорошего парня.

Алексей
Алексей

Потерянное время не вернуть. Но может он тебя любит.

Похожие вопросы
люди прошу мне очень нужен приворот. Прошу вашей помощи. Прошу вашей помощи
Я вас очень прошу, помогите! это очень важно
как вообще это понимать? прошу прочесть. очень важно
я вас очень прошу помогите это очень важно очень нужна ваша помощь
Очень нужна ваша помощь! Содержание не маленькое, но все же это очень важно для меня: (
Очень прошу вашей помощи .____.
Помогите очень важно, прошу, пожалуйста
Помогите ну прошу, это очень важно для меня!
оцените прошу, важно ваше мнение..
Очень прошу ответить! Для меня это очень важно!