Nefillim

очень прошу вашей помощи, это очень важно, как пережить? Как себя вести?

Скажите как мне быть, с парнем стараемся сохранить рушащиеся отношения, позавчера у нас все было супер, мы были у парня дома, работали до позна вместе, он сказал приезжай ко мне и завтра (его мать должна была еще 1 день отсутствовать дома) завтра последний день когда любимая мы можем побыть вдвоем, я была рада, на следующий день все то же было отлично, я поехала на встречу с заказчиком выполнить работу, парень ждал меня пошел к друзьям, курить травку, я до 9 работала, от работы я отказываться не собираюсь, парень звонил пока я работала, 2 раза я ответила на 3 скинула казала освобожусь наберу, набрала как освободилась, он был у друзей, в 10 вечера добралась до дома, позвонила он был у друзей сказал что выходит и я в принципи могу приехать к нему, сказал дойдет до дома позвонит и я могу выезжать он ждет меня, я ждала его почти до 11, у меня дома сломались 2 городских телефона стали глючить, он звонит на сотовый я скидываю, перезваниваю ему на городской, слышу что он не доволен, объясняю ему ситуацию с телефонами и слышу следующее, что я могу не приезжать, что он хочет побыть один, я стала переспрашивать почему, он просто кинул трубку, я села в такси и приехала к нему, он открыл не сразу, я зашла и спросила, что случилось, он говорит я звонил тебе на сотовый у тебя было занято долго, а потом ты не брала трубку, просто тебе позвонили и ты вышла висела там с кем то возле дома а потом зашла, ( мне никто клянусь не звони) я поклялась ему, он сказал ничего твои клятвы не значат для меня, сказал я так думаю, сказал пока тебя за руку не поймаешь ты не сознаешься, (3 года я даже друзей не имею, что бы он не ревновал, не переживал, в то время как он накуривается каждый день и мне делает это больно и он это не меняет) недавно он потребовал, что бы я перестал ездить к заказчикам делать дизайн, в общем вчера он добавил ты, пошла ты в пи. ду ты когда работала даже поговорить со мной не могла, до. уя занятая я смотрю ты, я просто ушла домой, пришла он позвонил мне и извинился, все вроде было хорошо, сегодня я решила поехать купить себе куклу, магазин находится далеко, я сказала ему об этом, на что я услышала а опять вернешься к одинадцати зае. ала уже и кинул трубку, я перезванивала он не взял ее, за что я 2 дня получаю? Почему так? Он каждый вечер ходит поздно к друзьям на квартиру, после 12, мне 27 лет ему 30. Как себя бы Вы вели? мне жить в страхе? Я не обманываю его, а он говорит ты завралась лживая, не ездить в магазин если он далеко от дома? Он ходит накуриваться я 4 года умоляю его бросить, уходила, он говорит извини нет.

3 года назад я обманула его. гуляла с другим. пока он накуривался и слал меня на. Как он говорит за дело. А сам накуривался сутками. . но он вернул меня и я 3 года как не вру ему ничего плохого не делаю. он тоже врал много. и сам хотел пойти на лево. возможно ходил я не знаю.

я 3 года как поняла что была не права... что так поступила. я виновата я знаю. но время прошло не мало.

я 3 года как поняла что была не права.. . что так поступила. я виновата я знаю. но время прошло не мало.

он уверяет что курить план это не наркота. . и да он не бросит он так и сказал

Юрий Бабкин

Лень читать)

Ирина Игонина

Ты дура да? тебя давно променяли на наркоту. даже не на другую бабищу а на наркоту на пшик.

L7
Loki 75

дорогая моя, поздравляю с общением с "бриллиантом в пыли" ,с манипулятором и чем там еще. это ТАК - будет всегда, так что бросай его и займись ПОЛНОЦЕННОЙ весёлой жизнью с нормальными людьми. похоже на Скорпиона очень.
хотя, ты тоже хороша. надо было или уж не договариваться о встрече и работать, или не работать вовсе в этот день. но такие "страсти" у такого типа людей никогда не пройдут, а ты на него жизнь растеряешь. . а зачем тебе это. ..хотя. . если есть желание иметь долю мазохизма и много здоровых нервов...

Питон Питон

Да уйди ты от такого.... не хорошего парня.

Алексей

Потерянное время не вернуть. Но может он тебя любит.