Евгений Высоцкий

Очень нужна ваша помощь! Содержание не маленькое, но все же это очень важно для меня: (

Добрый вечер!
У меня очень много комплексов по поводу внешности, общения. Мне многие говорят что я симпатичная. Но на фотографиях я получаюсь ужасная.
Я не могу нормально общаться с людьми, слишком большая скованность. Некоторые прям веселятся, а я тупо стою и смотрю на них.
Из за своей стеснительности, я потеряла очень много людей. По этому, у меня друзей то почти нет.
Самый большой комплекс, из-за внешности. ( фото сюда выложить не могу, если только по почте)
Я не могу нормально смотреть парням в лицо, всегда тупо отворачиваюсь, из-за чего они обижаются на меня. Мне многие предлогали встречаться, я отказывала. Т. к уверена, что не смогу. В школе я сама не могу поднять руку, и ответить на какой либо вопрос. Т. к думаю, что отвечу не правильно, и все будут смеяться на до мной. Меня многие мальчики звали гулять, я опять же не могу, хочу, но не могу. Боюсь, что не понравлюсь, боюсь что-то сказать не так.
А главное, когда смотрю в зеркало-вроде симпатичная, или я настраиваю себя так. А как на фото или на видио- то страшилище.
Стесняюсь всего, стесняюсь предложить одноклассницам сфотографироваться вместе, или просто поболтать с ними.
Пожалуйста, дайте совет. Как мне от этого избавиться? Пожалуйста, без глупостей.

Константин Капитонов

Сделай что-нибудь с внешностью. Покрась волосы в яркий цвет, сделай пирсинг, поси другую одежду, займись спортом. Ну или чем-нибудь в этом роде. Это раскрепощает

Татуша Татуша

Займись спортом или танцами- серьезно и последовательно. Тело избавится от зажимов и душе станет легче...

Александр Макаров

.

Не грусти, моя родная!! !
Тебе больно -это знаю ...
Но пройдет немного время
И из сердца выйдет бремя ….
Бремя горестных минут
И болезненных разлук …
А потом придет и радость! !
Будет в жизни счастье, сладость!! !
Только ты сейчас очнись –
Оглянись……… . и улыбнись!! !

*****

советы дам в переписке

пиши в мой мир

Надежда Коростелева

давай с тобой по почте пообщаемся. пиши

Сергей Бурмистров

шли если хочешь

Ан
Анюта

1.fotosessiia u norm fotografa. 2.autotrenning,samaia obaiatelnaia i privlekatelnaia 3.pomow wkolnogo psixologa 4. Razgovor s mamoy o ee molodosti i vixode iz takix situaziy. Ewe zapiwis na tanzi latino-amerikanskie,tanzi raskrepowaut!

Галина Суслова

Раз многие предлагают встречаться и смотришь в зеркало - считаешь себя симпатичной, то в чём проблема???))) ) Как то не складно))) ) Фото в студию))))

Оксана Иванова

человек который имеет стыд. по жизни своей будет с част лев. особенно если ЭТО девушка. на показ себя может выставить всякий. а остаться загадкой НЕТ.

Антон Мухин

У меня тоже есть такая проблема с внешностью! Но я поняла, что дело не в моей внешности, а в том кто меня фотографирует и как он это делает! Если без интереса, души фотографируют, то человек получается ужасным на фото. Если можешь кинь мне свое фото по почте, а я тебе свое. Вот и поймешь дело не в тебе. Главное то что ты сама видишь в зеркале!

Екатерина Кирьянова

Если всё так, как вы пишете, то надо искать причину, может быть, в семье. Там много разного может быть, но вам от этого не легче. Как же быть? Путь один- самообразование, вы должны стать интересным человеком прежде всего для себя самой. Что вы знаете о том, что вас окружает, вы не на себя смотрите, а на мир, который вокруг вас, там много всего интересного, идите, смотрите, узнавайте, ищите, читайте, спрашивайте, не бойтесь ничего, не хотите спрашивать у людей, ищите в книгах, в Интернете, вот когда вы поймёте, что живёте в необыкновенно интересном мире, где есть и ваше место тоже, то вам станет любопытно, какой дорогой идут по этому миру ваши знакомые и не очень знакомые, вы будете это у них узнавать, они будут спрашивать вас, а вы их, и всё пойдёт как надо!

Мила Большакова

повышать себе самооценку, а именно полюбить свое тело, полюбить себя. Запишись на танцы! Как тренер по танцам говорю, что танцы помогают снять не только стресс, а помогают полюбить свое тело, наступает желание самосовершенствоваться с каждой тренировкой, по-другому смотреть на внешний мир.

Поверь, если дальше будешь такой скованной ничего хорошего не выйдет. Напиши себе план конкретный, что ты хочешь поменять сегодня, завтра и следуй этому плану. Записывай получилось или нет, почему и тд. Так ты сможешь свои поступки анализировать и больше и лучше понимать себя. .
шли фото по почте, гляну. Ну не думаю, что все так плохо.
Все будет хорошо! Главное всегда верить в себя! И любить себя такой какая ты есть!!!

Сергей Данченко

Почитай Корнеги. Раз вопрос задать не постеснялась - значит не все потеряно...