Ирина Ускова

Внимание, внимание! прошу прочесть внутре, очень важно!!!

Игорю Денисову, полузащитнику "Зенита" и сборной России, требуется помощь. С 28-летним футболистом случилась беда:

Игорь не может выходить на поле. Для того, чтобы он снова мог это делать - нужны деньги. Рубль, залежавшийся в вашем кошельке, очень нужен Игорю! Ваш рубль поможет ему встать на ноги и снова гонять мяч. Друзья, исполнение мечты парня зависит от нас с вами.

Реквизиты для помощи:

197198, Санкт-Петербург, пр. Добролюбова, д. 16, лит. А, корп. 2, 3 эт. , б/ц «Арена-Холл» .

Телефон/факс: +7 (812) 244-88-88

Для того чтобы заработать 2 млн евро, Денисову нужно:

- 280 лет работать учителем иностранных языков
- 140 лет работать машинистом в метро
- 90 лет работать менеджером в крупной компании
- 1 год с закрытым ртом отыграть в Зените

1973-vadim-1

я добрый обиды не держу даже русский язык выучил так я лублу Зенит. Что там 5 мильонов евро Денисову на пропитание

Айшат Хамдеева

Пусть с бомжами на свалке КУБЫШКУ ищет

Маргарита Борисова

Да за 28 лет проведенных на болотах уже заслуживает полной амнистии. ))

Елена Бельчикова

140 лет в метро, по-моему очень даже реально 😄

Шурик Московский

Отправил 100 долларов) ) надеюсь ему это поможет)

Ольга

Ахах ))))
Чувствую зря все это Денисов затеял.
А вообще мне денег не жало, вот только Зенит в таком состоянии слабее, и это на руку ЦСКА, а я ради клуба на все готова.

Khatuna Khalvashi

А старыми вещами возьмёт, а то на даче скопились....

Лариса Феофилова

у меня только 10 копеек в кошельке, но я лучше отдам алкашу стоящему возле магазина "Детский Мир" 🙂

Александр Фокин

ага, а мне высылайте деньги-я бывший профессиональный любовник, а сейчас у меня вставать перестал.... я очень страдаю.... реквизиты вышлю позже. .

Екатерина Фадеева

Ну конечно, как не пожертвовать то? Человек с голоду наверное умирает, а у него ведь семья, дети! А вы ржете все! Бессердечные вы!

Эргаш Мизробов

Позооооооорррррррррррррррррррррррр