ОК
Оксана Куницына

помогите прочесть чертёж... очень прошу...

от вас зависит всё...мне завтра сдавать зачёт по черчению. только не судите, я перешла в техникум только во втором полугодии, а в школе у нас не было черчения. . учусь на сварщика, и опять же не судите, у нас город-яма, нифига тут нет кроме таких вот профессий. ниже чертёж, мне бы хотя бы хоть что нибудь учителю сказать... хоть что нибудь ((
буду ждать вашего ответа..

До
Дображелаювсем

Не совсем ясен вопрос. Что значит прочесть чертеж? Что тебе нужно сказать про чертеж? Вопросы есть ?

Ответь в агенте.