Петр Черешнев

Очень важно, прошу вас.

Пожалуйста, подскажите, что это может быть. Вот краткое описание состояния:
Каждый день сердце болит сильнее. Руки отнимаются. Тошнота, нежелание частого приёма пищи. Головокружение. Кровь из носа. Медленное затягивание ран.

Пожалуйста, помогите! Врачи говорят, что максимальный период жизни остался 2 месяца!

Как лечиться?

Заранее спасибо.

Диана Хасбиева

Витамины, обезбаливающее, легкая пища

Михаил

Все таки много зависит от того, какой же все таки диагноз? Что пишут врачи? Просто так на ровном месте не бывает же такого.. . Исходя из диагноза, уже нужно подбирать лечение, либо комплексную терапию к уже назначенному.... Я наверное сейчас ничего выдающегося не написала, но все таки так со слов и без официального диагноза сложно понять и делать выводы. Однако не соглашусь с ответом выше. не все витамины показаны при каких либо заболеваниях, обезбаливающее это всего лишь обезбаливающее, а легкая пища тоже бывает разной. Пишите в личку, постараюсь помочь... Есть врач-реаниматолог знакомый...

Анастасия Чекаленкова

Нехватка витамин.