Антон Артемов

Помогите пожалуйста советом! Очень важно

Вот такая история значит, мы подругой дружим с уже 8 лет и почти никогда не ругались, а сейчас почти каждый день ругаемся каждый день и по мелочам!
Уже с сентября гуляем в новой компании, нам с Юлей всегда нравились одни и те же парни но мы не ссорились а теперь всё рушиться. В этой компании есть два парня Тимур и Влад. Когда мы первый раз погуляли нам с Юлей сильно понравился Тимур, Юля поступила так хитро: мы договорились что ни я ни она первая ему этого не скажет "Что он ей нравиться" а она всё ему сказала, и начала с ним встречаться. Ну ладно я на это забила. Потом она рассталась с Тимуром. Мне уже немножно понравился Влад, и только я сказала Юле что он мне нравиться, и не прошло двух дней она начала встречаться с ним, ойййй как я бесилась. Я понимаю что она красивее, умнею, но она ведь моя подруга а делает всё мне назло, не могу понять, она всегда когда мне кто то нравиться забирает его себе и не думает что этим самым делает мне больно... Мы так же продолжали гулять в этой компании на Влада я забила но чёрт возьми я опять на ступила на одни и те же грабли мне снова понравился Тимур а мы друзья, он знает что я его люблю но ему посрать, честно говорю: пишу я первая, звоню, тоже первая да даже гулять зову сама, знаю это не уместно но всё же. Мне он пишет: зая, малыш, солнце, моя дорогая, хорошая, люблю но как друга. Он мне обещал что расстаниться со своей девушкой и будет со мной, но уже два месяца прошло и молчёк также летят пустые слова но действий нет, хотя Тимур уже месяц один не с кем не встречается. А сейчас знаете что, я с ним начала общаться прям хорошо с каждым днём всё ближе и ближе друг другу, я делюсь со всем с Юлей она ведёт себя будто рада за меня. А оказывается что он тоже нравиться опять, хотя состоит в отношениях с Владом, а у них с Тимуром всё налаживает а у нас рушиться. мне казалось, что это просто дружба, до тех пор, пока не появилась ревность. Они смсками переписываются а я сижу и горю от злости, чиркаю, рву листы он ей пишет: Малышка моя, хорошая моя, дорогая моя. И в тоже время дурит нам обоим голову. Я решила с Юлей теперь распрощаться ну это не дело, а с ним не общаться вообще, Ну у нас с Юлей уже не дружба а соперничество! Я не могу так дальше вчера думала о смерти даже, такие мысли посещают даже страшно как то становиться. Посмотрите на фото. Я темненькая Юля светленькая! Подскажите вы советом что лучше сделать? Пожалуйста.

Ну
Нурканат

Сколько в тебе глупости ещё.

Татьяна Бужак

Просто вы повзрослели и от подруг превратились в соперники. Но время ваш друг, всё будет хорошо.

Юлия Грязнова

дурацкие мыльные оперы малолеток

Анна Тихомирова

О господи! Сколько Детства ещё в голове. Ты даже о смерти думала.
Так впереди, кроме Тимуров, Владов у тебя будут, Николай, Сергей и Виктор.
Это просто детская зависть у тебя. Вот у подруги парень, а у меня нет. Всё будет.
Успокойся.