С:
Сергей :р

Помогите советом... Важно, очень!!!

2 года назад у меня появился компьютер (мне было 11). Сразу перепробовала все браузерные игры и нашла одну идеальную для себя-ММОРПГ игру. Перепробовала все социальные сети. "Осела" в Мэйл. ру. Прошло 2 года, я страдаю, если приходиться не заходить в компьютер, не могу 2 дней перетерпеть без компьютера. Это страшнейший наркотик... Пробовала удалить ВСЁ с компа (все игры и все уч. записи)... Потом не выдержала, сделала заново.
Пожалуйста, помогите. У меня уже нет сил бороться.

Анастасия Пулькина

Всё дело в отсутствии мотивации.

Al
Alex

компьютер, инет прочно и надёжно входят в нашу жизнь. это факт.
без него сложно и практически уже невозможно жить.
уничтожив связь погрузимся в хаос воин распрей и ужасного террора.
осознайте пожалуйста свои увлечения. какие задатки развиваете.
много полезных и интересных сайтов и увлекательных развивающих игр,
осмыслите, свои способности и интерес.
серьёзно и очень аккуратно подходите, к тому какая цель преследуется.
культивируйте полезные навыки, те что помогут утвердиться в обществе.
поднимитесь над примитивом и откровенным убийством времени.
удачи Вам и всего самого доброго и наилучшего. успех приходит через усилия.
возможно Вам поможет предложения на данной странице .

Мария Николаева

есть верное средство что б удержатся лешить себя искушения
выкини комп с окна высокого этажа

честно по серьёзному

тебе нужно научится в жизни общатся
тобой движит не наркотик компа. а страх что там ты уже не знаешь ничего.. .

решить проблему можно только одним способом. пойти на встречу страху и сказать ему в лицо усмешкой ты не что....

Константин Власкин

Проблема в том, что ничего интересного в твоей жизни кроме дел в компе не происходит. Нужно найти что то интересное в реальной жизни, а бросать майл и игры, и ещё что там в компе интересное не стоит, нужно только меру соблюдать.