Toshka

помогите советом, дело любви.. важно очень...

дело такое, я все время с парнем какая то вся расчувствовавшаяся, вспоминаю как классно было, думаю как бы потом еще лучше сделать, в чувствах вся, не могу спать отпустить его, не хватает мне его, а он не прошибаем, в голове наверное работа, у него этого нет, он так как я не думает, не находится в мечтах, а мне охота тоже нежности от всей его души, обьятий таких с сильными чувствами, а от него нет такого, почему? как сделать чтобы быть очень желанной во всем??? чтобы он за каждую секунду со мной переживал, и ценил каждую, ведь в любой момент мы можем растаться и больше вместе не быть, а мне он нужен, вместе 3 год. мне 26 ему 28 лет. как сделать чтобы он хотел меня очень, как в 1 разы? так бывает? помогите!!!! или мне самой не быть такой? стать холоднее. что делать? я не всегда такая такой период просто.

Наталья ****

Попробуй приготовить что-нибудь возбуждающее. Тогда ночь страсти тебе обеспечена.

У разных людей разная сила желания. Или по-научному, половая конституция. Он секса хочет меньше, чем ты. Такое бывает. Со временем страсть может увеличиться или ослабеть, в зависимости от твоей настойчивости.

У меня, к примеру, были долгие отношения, когда страсть упала. Секса стало меньше. Потом занимались им каждый день. И от этого отказываться не хочу