Борис Куликов

ПОмогите советом, очень важно и нужно, подробнее внутри

Встречаю Любимую Девушку сегодня ночью в пол седьмого утра на павелецком, у неё 2 октября день рождения, т. е. вот вот закончится, но это неважно, как ее можно порадовать не имея больших материальных стредств? например мишку большого я не смогу купить да и не так просто щас ночью найти, а маленького как то ну совсем ниочем.. . что можно такое придумать за 8 часов, пока едет она в поезде?

Слава Горбачев

В багажнике её домой привези. Или скажи что у тебя другая. А если серьезно, то есть варианты но думать надо.. . а без денег щас хз че делать.. . если она не ТП то можешь что-нибудь романтичное придумать...

Файзулла Асадулла

Поройтесь в шкафу - может, бабкина брошь найдется...

Ольга Шепеленко

Купи красивые цветы и устрой романтический ужин дома )))

Сергей Меньшов

Если любит то поймет, а так остаеться одно ЦВЕТЫ.

Олеся Першина

если ты уже поехал на вокзал, это уже что то значит, одного цветка тоже хватит. умная девушка всё поймёт и оценит