Татьяна Маркина

помогите советами (подробности внутри)

в пятницу я очень неудачно упала дома.. я получила смску и поторопилась стала быстро идти и не заметила что в коридоре на ленолиуме вода была. . я подскользнулась и упала .. ударилась головой об край трюмо виском и затылком. . и ударила ногу руку. к вечеру у меня стала сильно болеть голова... на следущий день у меня утром пошло кровь из носа.. . потом днем опять.. . и голова также болела... и до сих пор сильные боли. . а еще до этого у меня всегда была мигрень. . как лечится от мигрени? ? и что делать мне? боль от падения в голове не уходит.... помогите... что со мной...

Александр Подковыров

сходите лучше к врачу. кровь из носа это же повышенное черепно мозговое давление, с этим не шути.

Сашуля Сухонос

возможно сотрясение мозга!
идите к врачу!

Юлия Студеникина

Идти к врачу надо. хотя, может, и сотрясение.

Татьяна Татьяна

мое мнение-закрытая травма головного мозга плюс гематома, возможен летальный исход в течении недели. срочно по скорой в больницу.