Игорь Мишин

Помогите советом! Вопрос внутри!

Здравствеуте! Буквально 16 дней назад я сильно упала и ушибла левую ногу, боль была невыносимая, хромала (хотя не было синяков и нога не опухла) Намазала мазем Троксевазин, помогло, боль прошла и не стала храмать. Но теперь чувствую легкую боль при резких движениях и когда много хожу и к тому колено хрустит (Заранее спасибо

Наталья Рассказова

БОЛИ В КОЛЕНЕ.
***********************
Рекомендуемый точечный массаж:
https://otvet.mail.ru/question/194143293

Игорь Романьчев

Мне кажется надо показаться врачу.

Хочу Секса .......

сделайте снимок и к врачу... или нужен человек рентген

Ольга Шилина

в любом случае сделайте рентген.
коленный сустав (где у вас хрустит) на самом деле штука сложная, там может быть и жидкость, и разрыв связок (на которых потом образуются рубцы и будут мешать полноценному функционированию колена и тд.
сама очень долго мучаюсь с ним.
поправляйтесь! удачи