Максим Бухалов

Нехорошее самочувствие, вопрос внутри помогите советом

Замужем, есть маленькая дочка, с мужем предохраняемся, последние 3 дня по вечерам мне становится плохо, начинает подташнивать, болит голова, слабость, немного болит низ живота и желудок. Дочке пол года. Месячных нет. Что это может быть? Только прошу ответить по делу.

Марина Щиголева

Если у вас есть подозрения на беременность, почему бы вам не пойти и не купить тесты? Откуда кто знает, что с вами, врачи даже после сбора анализов не всегда могут точно диагноз поставить, надо обследоваться дополнительно, узи и т. д. Если беременности нет, может это воспаление по женски или проблемы с желудком, кишечником.