Mihail Vologin

Помогите? ? Что со мной?? (( вопрос весь внутри, плохое самочувствие

В воскресенье вернулась с моря, после чего началось расстройство кишечника, был понос раз в день и крутило живот, последние пару дней прошло, но живот иногда прихватывает
сегодня часов в 7-8 поужинала жареными котлетами и макаронами (не ела такое месяц) , после выпила линекс и хилак первый раз.
недавно стало немного знобить, выпила чай с глазир сырком, стала нервничать из-за самочувствия, начало поташнивать, и тошно от всей еды, даже на картинках, прихватило живот, стул нормальный был.
Почему так? Организм мог отреагировать на жирную пищу так? Просто на отдыхе все было диетическое
Я НЕ БЕРЕМЕННА
И еще вопрос:
Почему на правой ноге, сбоку от икры странное чувство сильной чувствительности, кожу трогать не приятно, как бывает при температуре, когда кожа очень чувствительна ко всему, особенно холодному, но у меня нету температуры

Misha

Не сиди тут, а обратись к врачу.

Казимир Кристовский

В конце августа на море лучше не ездить (черное, азовское)

Денис Котов

конечно желудок отреагировал на такую тяжелую пищу тем более если месяц все диетическое. нельзя так срывать весь жкт, следите за диетой, ешьте "сопливую"овсянку на воде. Понадобится время, что бы все восстановилось. Если бы это была инфекция, то и температура была бы.