Maral

Плохое самочувствие, люди добрые прошу, выскажите предположения: что со мной?

С понедельника этой недели начал чувствовать себя странно, во вторник стало хуже, в среду не пошел в школу, ужасно себя чувствовал: каждые 15 минут я ходил пить, было чувство "жара" в легких, начал медленно думать и совершать действия. Сегодня утром я чувствовал себя еще хуже, чем вчера: прогулял первый урок, потому что ручьем лилась кровь из носа, сильно тошнило, еще медленнее думал и совершал действия, при ходьбе подкашивались ноги, пить хотелось. Пришел в школу, померили давление в Мед. Пункте, оказалось повышенное - 140/70. Мне дали таблетку, я ее выпил и минут через 20 стало лучше, потом еще лучше стало. То есть, я целых два дня ходил с давлением получается? Пришел домой из школы, лег спать, проснулся и стало снова хуже. Бабушка померила давление, оказалось пониженным - 90/50. Люди добрые, прошу вас, ответьте, что со мной происходит, а-то я устал от того, что в голове "не ясно" и от плохого физического самочувствия.
Заранее всем огромное спасибо!

Виктория Никишина

Бедолага. От давления адельфан если что, но когда пониженное пей кофе. Вообще я не медик, но, сдай мочу и кровь на анализы, экг сделай, лишним не будет, кровь простой анализ и на биохимию. Это для начала.

Светлана Казначеева

В школе не имели права давать какие либо таблетки а должны были вызвать скорую и госпитализировать. Если все рассказанное правда (в чем я сомневаюсь) идите к врачу, а не ищите здесь ответ, это глупо и опасно

Светлана Щевелёва

Надо на прием к врачу, без обследования как вам помочь?

Танюша Самборская

а врач в нашем мире не существует да?

Димон Быков

А тепература была или нет? Надо кровь сдать на глюкозу, холестирин, это может быть и переутомление и начальная стадия простудного заболевания. Так что сходите педиатру

Анна Сергеева

хотя бы для начала вызовите скорую, потом обследование, это серьезно..

Нина Котахова

к терапевту иди