Ок
Оксана

что со мной? люди добрые почитайте симптомы.. очень плохо (

начну с того что учусь не в родном городе. до врача и не знаю куда ( на учебе голяк, домой нельзя пока.

на той неделе началось в пн. голова болеть, 1 раз температура 37. потом понос каждый день, крутит живот ( терпеть реально) . от еды воротит, не получаю удовольствия от еды, ем мало. на выходных все было хорошо ( даже тест сделала, отриц) а сегодня вообще ппц живот прихватило, утром яблоко кушала. хуже чем было, ем активированный, смекту, панкреатин.... это жесть, что делать... если получится завтра пойду к врачу или послезавтра

хочу добавить болит выше пупка

Nicole Mmm

Очень сильно похоже на панкреатит, сама им болею точно также мучаюсь. Когда начинается у меня его приступ, сначала появляются сильные слабость, тяжесть в желудке, отвращение к еде, тошнота от еды и от запахов, а позже начинается неукротимая рвота не приносящая облегчения. Заболевание очень серьезное, поэтому постарайтесь в ближайшее время попасть на прием к гастроэнтерологу.

Андрей Репин

возможно инфекция. тут к врачу и на анализы (кал, кровь и т. д.) не затягивайте

Зу
Зульфия

панкреатит, похоже.

Юл
Юлия

У меня похоже было, поставили диагноз "Синдром раздраженного кишечника". Прописали диету (все вареное, нельзя жирное, жареное, сырые овощи-фрукты) , пить таблетки фуразолидон и настой трав тысячелистник+зверобой. Но это все под контролем врача, так что сходи. Может быть и инфекция, мне сначала анализы на инфекции делали.

П. с. Только увидела добавление... Не, у меня болело ниже. Значит другое.

Наталья Павлова

это проблемы с желудком.. . может быть отравление. странно что рвоты нет.. . сходите к врачу, задавая вопросы, ничем себе не поможете! попробуйте есть сухари с крепким черным чаем, только без сахара (он вызывает брожение).. .
ЛЕЧИТЕСЬ!

Constantine Kudryavtsev

Ну, начнем с того, что полис ОМС действует на всей территории РФ. По учебе вы должны быть прописаны в городе, где учитесь. Так что: идете в пол-ку вашего района, и обращаетесь в регистратуру. Если, как Вы пишите, совсем ппц, вызовите скорую.