Марина Негожина

Помогите, очень важно! Подробности внутри

в начале знакомства, мне очень нравился один парень, я начала с ним встречаться, но он мне разонравился.. Я не хочу его бросать, но что дальше делать я не знаю.. подскажите пожалууйста. .

ну я только 2 недели с ним встречаюсь.. и уже..

Ма
Мадина

ты запроси авторизации и поговорим (у тебя даже мира нет своего)))

Иван Горкун

если и встречать не хочешь и бросать не хочешь. . даже не знаю. сиди на месте. не дыши, пока ситуация не разрешится: либо помрешь либо ему надоест тебя ждать и другую найдет)

Алексей Карташов

не хочешь бросать - кати, толкай, отодвигай - делай чего нибудь

Ма
Мария

Остановитесь на этапе дружбы. даже если вы с ним спите все равно это можно свести на уровень дружбы

Станислав Л

предложи ему дружбу
умный - поймет
дурак - пошлет
тебе дураки никчему. .

Петр Косачев

я уже ответила