Юлия Уварова

Внутри. Очень важно. Кто знает, помогите!!!

У меня есть диск с Windows 7,флешка 16гб. Как можно с помощью этого поставить винду на нетбук (в неё нет дисковода)... Как раскодировать диск и скопировать на него винду и как вообще устанавливать с флехи?

Nurik Kurpekulov

В гугл не задавался вопрос? Там даже видео есть как это делать, даже дет. садний ребенок разберется

Витал

В поисковик ГУГЛа - "установка Windows 7 с флэшки" (без кавычек) . Далее - по смыслу.

Яш
Яшка

в инете поискать надо было
http://remontcompa.ru/134-sdelat-zagruzochnuyu-fleshku.html

Агата Кузнецова

через программу ultraiso можно залить на флешку.