ДЛ
Дмитрий Листопад

помогите советом. очень важно. описание внутри

встречаюсь с парнем (живем в соседних городах), видимся не очень часто, но любим друг друга, он очень заботливый, добрый, всегда помогает, поддерживает, но дело в том, что у меня нет опыта в отношениях, он первый с кем я встречаюсь за свои 18 лет. На мартовские праздники он приезжает ко мне и вот я не знаю что делать, я очень хочу его, и он меня, но я боюсь что в будущем пожалею, что не с тем лишилась девственности, хотя люблю его. как быть?

Артём
Артём

Первый с кем встречаешься... не надо... слишком жалко...

ИГ
Игорь Гусев

так можно всю жизнь "бояться"

ЕС
Евгений Суворов

если любишь его, то почему будешь жалеть? ? лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть!!) ) представь себе, как ты будешь кусать локти, если не сделаешь этого и поймёшь, что упустила любовь возможно всей твоей жизни..)

ОФ
Оксана Фокина

ты права.... храни свою невинность для одного единственного для мужа) )
он оценит!

Елена Колесник
Елена Колесник

ой дурочкаааа.. . НЕ СЛУШАЙ НИКОГО!! ! Не слушай своих подружек-шалав, которые тебе твердят, что в 18 надо лишаться девственности. И не слушай тех, кто тебе тут напишет, что уже пора. ЭТО НЕ ТАК! Храни себя для одного единственного - для своего мужа! И если ты умная и воспитанная девушка, то ты поймешь, что это клево)) ) твой муж души пылинки с тебя сдувать будет, ведь это такая редкость - кругом одни б*ядины. И запомни - приличный парень НЕ девственницу замуж никогда не возьмет. Ты щас погуляешь погуляешь лет 7, а потом поймешь, что без семьи тебе никуда, ведь она это самое главное в жизни. И тогда оглянешься назад и горько пожалеешь. Не позорь родителей и их честь - оставайся невинной. Вся твоя жизнь впереди и уж поверь мне ты успеешь всё!!! А этот парень просто глупость, я не верю, что он твоя любовь. Не разменивайся на него. УДАЧИ

Похожие вопросы
Помогите советом, пожалуйста. Описание внутри.
ПОмогите советом, очень важно и нужно, подробнее внутри
Помоги пожалуйста, мне нужен очень ваш совет !!!описание внутри
Помогите советом... Важно, очень!!!
помогите советом, дело любви.. важно очень...
нужен совет очень важно!!!
Помогите пожайлуста советом, описание внутри
Помогите советом! Очень важно!
Очень важно, помогите))))
Помогите советом!! ! Очень важно!!!