Дмитрий Листопад

помогите советом. очень важно. описание внутри

встречаюсь с парнем (живем в соседних городах), видимся не очень часто, но любим друг друга, он очень заботливый, добрый, всегда помогает, поддерживает, но дело в том, что у меня нет опыта в отношениях, он первый с кем я встречаюсь за свои 18 лет. На мартовские праздники он приезжает ко мне и вот я не знаю что делать, я очень хочу его, и он меня, но я боюсь что в будущем пожалею, что не с тем лишилась девственности, хотя люблю его. как быть?

Артём

Первый с кем встречаешься... не надо... слишком жалко...

Игорь Гусев

так можно всю жизнь "бояться"

Евгений Суворов

если любишь его, то почему будешь жалеть? ? лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть!!) ) представь себе, как ты будешь кусать локти, если не сделаешь этого и поймёшь, что упустила любовь возможно всей твоей жизни..)

Оксана Фокина

ты права.... храни свою невинность для одного единственного для мужа) )
он оценит!

Елена Колесник

ой дурочкаааа.. . НЕ СЛУШАЙ НИКОГО!! ! Не слушай своих подружек-шалав, которые тебе твердят, что в 18 надо лишаться девственности. И не слушай тех, кто тебе тут напишет, что уже пора. ЭТО НЕ ТАК! Храни себя для одного единственного - для своего мужа! И если ты умная и воспитанная девушка, то ты поймешь, что это клево)) ) твой муж души пылинки с тебя сдувать будет, ведь это такая редкость - кругом одни б*ядины. И запомни - приличный парень НЕ девственницу замуж никогда не возьмет. Ты щас погуляешь погуляешь лет 7, а потом поймешь, что без семьи тебе никуда, ведь она это самое главное в жизни. И тогда оглянешься назад и горько пожалеешь. Не позорь родителей и их честь - оставайся невинной. Вся твоя жизнь впереди и уж поверь мне ты успеешь всё!!! А этот парень просто глупость, я не верю, что он твоя любовь. Не разменивайся на него. УДАЧИ