Паша Дергачёв

Посмотри внутри и помоги мне! Для меня это очень важно узнать правду!!!

мне часто снится мой парень, с которым мы уже расстались 9 месцев назад.. расстались по-моей инициативе, так получилось что я его бросила... дело в том, что он снится очень часто.. вот я его вчера видела, он так сильно на меня смотрел и в этот же день приснился сон с ним что он ждёт меня и так же смотрит на меня, что это может значить? скажу, что у меня к нему остались чувства. интересно у него остались еще чувства ко мне или нет?

Сент Aka God For You

он так сильно на меня смотрел - блиииииин!! ! Я тоже хочу что бы на меня ТАК СИЛЬНО смотрели! Вот так О_О!!!! А хочу хочу хочууууууууууууууууу что бы СИЛЬНО СМОТРЕЕЕЕЕЛМ ыыыыыыыыыыыыыыы

Лена Савина (Иванова)

правду тебе скажет только он. а я так понимаю - он обижен. лучше прямо спросить, не можешь лично - по телефону. (так хоть в глаза смотреть не надо)

С*
Светлана *****

а ты не мучай себя если знаешь его номер напиши смс -просто привет и увидешь его реакцию а потом сама будешь выводы делать!

Дима Данилов

А вы бабы все интересные))) ) бросила, а потом вернуть хочет))) ) вобщем таракан в голове вечно жив)))

Екатерина Максимова

Просто назначь ему встречу и все узнайте, если хочешь чтобы я конкретно помог гоу в личку)

Яна Верховцева

Позвони ему, спроси как он себя чувствует. Обычно с человеком, который приснился что-то происходит. Может разговор завяжется и ты спросишь о чувствах. Удачи!

Александр Соколов

Не проще ли наладить с ним общение, позвонить и пригласить на встречу где всё подробно обсудите?
Тут гадалок нет. Но сидеть в раздумьях долго тоже не советую.