Александр

Внутри, очень важно для меня, пожалуйста,,,

Я переехала в др страну после окончания университета. Живу вдали от родителей и, грубо говоря, оказалась совсем одна в чужой стране. В школе у меня всегда были проблемы в общении. Я была "белой вороной", короче. Поступила в университет и я начала еще больше замыкаться в себе. Потом я построила себе непонятные стены. Я избегала определенного круга людей, особенно тех, кого уважают и больших компаний в университете. Потом пошли слухи в универе обо мне, что я такая-та такая-та (неприятные, в общем, и ложные) ; Создала о себе некоторое впечатление. Представляете, к началу 3 года я поняла, какая же я дура была! Боялась всего! ! Не жила, а существовала! ! Идеализировала все и всех! Я сейчас стала более открытой, но все меня воспринимают также. Конечно, 2 года обучения дали знать о себе. Я смотрю на это шире теперь. БУду жить так, как я считаю нужным. Люди, которые казались мне классными, теперь кажутся гнильем, они показали свое истинное лицо. А теперь, почему мне все же трудно? Почему мне кажется, что у меня не так, как у всех людей? друзья, компания и мне ЖУТКО неприятно, что меня считают странной или замкнутой! Напишите на почту, если нужно больше информации.. .
Немного о себе: я знаю свои права, не дам себя в обиду, но в то же время я мягкая, лишний раз промолчу, не могу кого-то обижать, считаю, что Бог все видит и нет смысла, если ты снаружи хороший, а внутри гнилой! ! Хоть меня и считают какой-то не очень, но внутри я стараюсь совершенствоваться, не думать плохо людях и не желать им зла, даже если они сделали мне неприятно. Так в чем моя проблема? Чем же я так сильно отличаюсь от всех, чтоб меня избегали?

Mister X

не зацикливайся на людях. не рождай в себе комплексы. живи в свое удовольствие, люди боятся и не понимают тех, кто выбивается из принятых рамок, но тебе до них какое дело?

Ал
Алия

тогда делай карьеру.

Андрей Ломов

изменись в себе, привлеку себе внимание. Отвечай умно, ну я думаю ты меня поняла.

Ан
Анастасия

ты не шлюха, а нормальная девушка

Анатолий Гринчук

Где ты сейчас живёшь? Знаю таких. У тебя не будет карьеры, не будет нормальной работы. А "ты не шлюха, а нормальная девушка" тут не катит