Юрий Носиков

парни помогите! очень надо! подробности внутри.

Мне хочется влится в толпу парней. Стать одной из них. Как это сделать? Но самый главный вопрос что нужно знать? Всмысле разные штучки танков например. Вобщем слова, которые употребляют в основном мальчишки. Помогите пожалуйста.

Я не хочу с ними флиртовать.. . просто хочу подружиться.. . я вместе с ними на спортивную секцию хожу.. . да и тем более с девчонками дружить? Они всегда готовы тебя предать, рассказать другим твой секрет. Редко встретятся настоящие подруги.. . И почему я девочка, пацаном быть лучше.. . Вы поддерживаете друг друга и с вами не обращаются как с младенцами.. . "Вот это не подымай, надорвёшься" и т. п. ..

Диана Лаврова

Стать одной из парней у тебя точно не получится)))

Елена Бабрицкая

понятно для чего))))

Ирина Гончаренко

дебилы они и танчики их дебильские. так и говори хай дебилы

Света Тищенко

Всем нужны интересные собеседники: и парням, и девушкам.

Ходи на спортивные кружки, на музыку... Расширяй свой кругозор.

...

Между парнями и девушками не бывает дружбы. Ты можешь оказаться не в то время, и не в том месте.

Парням - подросткам нужно только одно от девушек. Не забывай об этом.

Гуля О.

Записывай
ребутнуть - перезагрузить
оверклок - разгон
пнуть лунягу ботилом - дать собаке пинка под хвост
шняга - хренотень какая-то
чикуля - симпатичная девочка
ябвдул - мечта онаниста