Унтан Султан

Какие вопросы можно задать парню? Очень надо! Помогите !!!

Cветлана

что слушает? как время проводит свободное? любит ли путешествовать\гулять на природе? о чем мечтает?

S[
Sal1M [Хроники]

о чем мечтает? Причем спрашивайте про самую нереальную мечту, которую он хочет осуществить.

Спросить про интересы, про то, какой отдых ему больше нравится.

Ирина

Спрашивайте то, что Вас действительно интересует. И не только вопросами засыпайте, о себе рассказывайте, что сегодня узнали, что видели, что прочитали, посмотрели, уточняйте его мнение по этому поводу. Совсем немного времени и проблема в общении отпадет сама собой!