Светлана Иванова

какие вопросы можно задать парню, знакомы только 1 день!

подскажите вопросы, которые можно задавать парню, с которым толком не знакома!!!

Мария Нургалиева

можешь про кошек спросоить в его доме

но советую более серьёзные вопросы.

1-- ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ ?

2-- ГДЕ НАЙТИ ДЕНЕГ ?

3- ГДЕ НАЙТИ ХОРОШЕГО ПАРНЯ ?

4- ГДЕ НАЙТИ ХОРОШУЮ РАБОТУ ?

5--КОГДА Я ВЫЙДУ ЗАМУЖ ?

6- -ГДЕ НАЙТИ СМЫЛ ЖИЗНИ ?

7-- ГДЕ НАЙТИ НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ ?

8--ПОДХОДИМ ЛИ МЫ ДРУГ ДРУГУ ?

9--ХОРОШАЯ ЛИ У НАС СОВМЕСТИМОСТЬ ?

10--КАК СДЕЛАТЬ КАРЬЕРУ В ЖИЗНИ ?

11- КАК УДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ ?*

12-- С КЕМ ПОЕХАТЬ НА МОРЕ ?

13-- КТО МНЕ ПОКАЖЕТ город РОМАНТИКОВ?

Denis Vakylenko

Не заморачиваться над тем "что сказать" и просто общаться как с любым другим человеком:)

Владимир Прядкин

Спроси, при каких обстоятельствах, Вы познакомились и дальше от этого отталкивайся )))

Ксения Маклакова

где живет где учится где работает

Айгуль Яркиева

Скажи : "Я ищу друзей и единомышленников, поэтому хочу уточнить, - ты дебил? " ))))
И вообще побольше юмора. Парни не любят замороченных "знаек". 😉

Алексей Бодрый

а завтра мы увидим тут продолжение "какие вопросы задавать теперь, 2 день знакомства" ну что за бред? неужели не о чем поговорить? или вы распечатаете что вам щас напишут и будете с листочка ему поочередно зачитывать.. темболее с новым человеком можно кучу всего обсудить и узнать!

Эль

Никаких вопросов! Ни в крем случае. Рассказывайте всякие истории, прочитанные или придуманные, высказывайте свои мнения о происходящем вокруг, но без осуждения. А вопросами оттолкнете его от себя, поверьте на слово. .