Алёна Валерьевна

какой вопрос задать парню (знакомому)?

я познакомилась с парнем, он старше меня на 4 года. мы общаемся около 8-ми месяцев (может меньше) , он мне симпатичен, но он рассматривает меня как друга-знакомого. . у него есть страничка на сайте где можно задавать анонимно вопросы. . я хочу побольше о нем узнать, какие та девушки в его вкусе. . и т. п. . но не знаю какие именно вопросы писать. . помогите. . вопросы, чтобы узнать человека побольше. . может лучше просто не анонимно спршивать, а если не анонимно, то что? как? как формулировать? очень жду ответов!:)

Юлия

попросите денег в долг. много. и тяните с отдачей. тут все и определится

Ольга

лишнего не спрашивать - залог успеха и деликатности

Alex

Формулируйте, как при вежливом разговоре, не называя себя.