Серёга Новиков

Подарок сослуживцам, что посоветуете? Подробности внутри.

Скоро подойдут к концу 2 года моей службы в армии.
И хотелось бы девченкам, с которыми я служила, подарить что-то на память. (Всего 5 подруг)
Денег много нет, на армейскую зарплату не погуляешь. Поэтому должно быть что-то ну очень дешевое, чуть подороже финансы просто не потянут.
Что-то маленькое и симпатичное.
Может у кого идеи есть?
Рассматриваю также и вариант сделать подарок самой, так что если есть подобные идеи, то я буду рада.

Сергей Троскин

Я все думаю над вашим вопросом... )
Может, вышить что-нибудь, на военную тематику? ) Или картину нарисовать. Карикатуру. В общем, мне кажется что хороший подарок должен как-то лично вас всех затрагивать. Банальные вещи типа кружек не катят.