J*
Julia ******

Про друзей, они мне не друзья или я что то делаю не так? на меня плевать? подробно внутри

Так обидно когда смотришь фотки друга как он с общими моими друзьями справил новый год а я дома сидел даи мы не далеко друг от друга живем, могли бы и зайти, позвать так списываемся изредка но почему так почему меня никуда никогда не зовут, гуляют вечелятся там все а я один сижу и фотки просматриваю и печаль нагоняю может у меня нет друзей? или я что то не так делаю, а самому навязыватся не охото. А самое главное когда что то нужно обо мне вспоминают это очень странно выходит дружба нужна чтоб пользоватся только другом или они мне не друзья, а давно все знакомы не меньше пяти лет. и вообще когда так печально становится хочется прям сделать так что бы про меня вспомнили, чем то прославится или как то показать себя на публике... бред... я видимо больной человек на голову.. и кроме врагов у меня больше никого не осталось

Ан
Анна

отомсти... стань сам себе другом... или обзаведись другими)

Евгения Енот

ПОДРОЧИТЬ? давай...

Электрик В Вашем Доме73

Слушай.. проблема не в них, а у тебя, внутри.. расслабся.. пусти всё своим ходом.. всё будет так, как надо. Займись тем, что нравится.. слушай музыку.. или другое. пойми.. общение-это ещё не всё..делай то, что тебе нравится. то бишь.. когда ты отвяжешься от друзей... они сами к тебе прийдёт.. ты со всеми.. но ты один.. помни это. отпусти.. есть же куча других занятий..)) найдутся люди, которые будут тебя ценить, поверь..

Сергей Ганоль

если ты добрый-то и добро рядом будет. А это просто товарищи кот. ты знал, а теперь предатели. Дай шанс им (если хочешь) или плюнь на них. Не беспокойся. Все у тебя будет круто-и без них

Ан
Анка

Не твоя компания. Твоя хотела чтобы ты тусил с ними, но ты про них забыл.