Ирина Маронова

У меня нет друзей, что делать?

мне 13 лет, учусь в 7 классе. У меня нет лучшей подруги. Все с лучшими подругами ходят, а я одна. Ну есть у меня приятели с которыми я из школы ухожу, но это не друзья. Со мной не дружит не кто. У всех девочек разные вкусы. Я не такая как все, я не ругаюсь матом, не курю, не пью энергетики и веду здоровый образ жизни, каждый день зимой я катаюсь на лыжах. Все девочки уже с мальчиками встречаются и целуются, и считают что уже пора встречаться с мальчиками. Говорят о любви. Смотрят ужастики, а я их не смотрю и не когда не буду. Что мне делать, я неудачница?

Timur Yusifov

Понимаешь, у меня таже проблема, не пью, не курю, не гуляю с кем попадя, не сквернословлю, вроде положительный, не вор, не хулиган, не наркоман, не алкоголик, не пошляк, а друзей, нет, почему? ? ?Тогда я больше тебя неудачник выходит чем ты. А, друзей нет, тут на прошлой неделе со мной еще и поссорились, из-за пустяка, того что я заболел и в больницу попал, тому человеку это не понравилось, и он со мной поссорился вообще считай ни из-за чего, теперь, ни друзей, ни приятелей, сам не знаю что теперь делать мне, наверное искать придется новых друзей тебе, другого выхода нет похоже. А ты молодец что на лыжах катаешься!

Юляша Чернецова

Ищи друзей с других школ, это будет лучше

Радик Тазов

значит они вам не нужны на данном этапе вашей жизни

Ор
Орест

бараны тусуются стадом, а орел парит сам
типо так

Лебедева Христина

ты не в стаде. будь собой. будет тебе подруга в учебе после школы.

Олеся Васильченко

Ты умница и не вздумай под них подстраиваться, они все ниже тебя если позволяют себе так вести себя, тебе просто не повезло со школьными подругами, запишись в какой-нибудь кружок и найди хорошую подружку).

Николай Шемчук

Нет и ненадо

Иши в школе

Екатерина Ищенко

ну и что ты на всех смотришь-все курят и тебе надо, все в колодец прыгнут и ты с ними? Общайся с теми с кем тебе хочется и нравится и жизнь всё расставит на свои места. Друзья хорошие всегда будут рядом, а целоваться в жизни не главное-главное чтоб ты ЧЕЛОВЕКОМ росла!!!

Анжела Воданенко

Не так плохо, если ты один.

Гораздо хуже, если ты - ноль.

Руслан

Ой, да 13 лет - это не возраст! Найдешь ты еще себе друзей-товарищей!