Ек
Екатерина

Достало одиночество, но так получилось, что друзей у меня нет... я зажатая, напрямую общаться не умею... подробности внутри

Уехала из Алтайского края, чтоб у ребенка была хоть одна бабушка. Сейчас живу в Воронцовке, Ейского р-на и кроме мужа и дочки у меня нет никого, мужу тоже тяжело потому что он оставил всех друзей в Барнауле. Поэтому.... если как то заинтересовала пишите, в однокласники или на мыло, мне 23,люблю танцевать, в музыке не придирчива, не курю, в компании пью совсем немного...

Татьяна Рульнова

Чего то вы тут не договариваете.. . Я тоже жила на Алтае и муж у меня от туда. Живем мы на краю мира ни кого у нас здесь нет и в принципе нам некогда с кем то дружить время есть только друг для друга. И к маме бы я не поехала из-за ребенка. Ну еслиб только не захотела свесить дочь на бабушкину пенсию.. . Работаю, занимаюсь семьей, теперь вот вам завидую. Живет дама в Воронцовке семья у нее есть, целая деревня- гуляй не хочу друзья в Барнауле, а она всему миру, зажатая и на прямую не общительная дружбу предлагает...

Сергей Овчеренко

Ни кто нам праздник ни сделает, кроме самих себя

Валера Панченко

начни читать классику, это тебе поможет..

На
Надежда

,,,,Будь ! --ПРОЩЕ. .

....(( Бойся --НАВЯЗЪЧИВЫХЪ.. ☺

Ап
Апроо

нельзя всю жизнь в виртуале сидеть .не будьте зажатой... у вас семья.. пойдите вместе куда-то-театр цирк кино... есть же там у вас что-то.. определите своего ребенка в какую то секцию на спорт. там начнете общаться с родителями других детей..

Lipo Gevorgyan

а тебе разве нужен кто то еще кроме твоей семьи?? ? веждь это к чему я верена ты стремилась.. каждая женщина или даже малькая девочка мечтает об это м!!! да и в таком возрасте друзей найти сложно!
я вот тебя ой как опнимаю сама такая!!! но я недавно осознала что это ж кайф! я люблю себя такой какая я есть! пусть у меня никого нет но есть люди самые близкие которые мне дороже всего на свете! и какие там шумные компании а?) )

Алексей Баранов

И я Люблю Общение! Пиши

Владимир

живешь один раз)) ) тебе решать как ты проведешь этот день)
1вариант) - ээээхехехехехехееей! я супер общительная девушка.. . шучу постоянно. . все дела)) )
2)вариант.. . то что ты описала о себе

Наталья

Это комплекс какой то, надо почитать что-то о раскрепощенности, как избавиться от комплексов, как завести друзей и развивать в себе наваки общения даже с продавщицей в магазине, а там как пойдет дело...! Тебя будет не остановить )))

Иван Мельников

Если хотите-пишите мне)) Всегда буду рада помочь

Олька Амелина

Недостаток общения или нежелание беседовать?
Ты ведь гуляешь с ребёнком, ну и общайся с такими же счастливыми родителями. Развивай интересы, общайся где необходимо, а разве с тобой не пытаются познакомиться или завести беседу, ну тогда и продолжай общение...