Дружба
Как перестать общаться с лучшей подругой!???(внутри)
У меня есть гадина-подруга! У нас с ней мало общего в душе, но все общее в жизни...нам нрав* одни и те же парни, она меня много раз подставляла,я на нее обижалась сильно,но ее мама звонила и уговаривала вернуть дружбу! Я незлопамятный человек,но меня уже все это достало! Живем мы рядом, одноклассницы, по интернету мне всю стенку изрисовала в своем ДОМ-2 и розовых картиночках, вгда требовала от темя открытых друзей,чтобы меня держать на мушке....В скайпе раньше 24 часа общались, сейчас я уже невидимку включать! Я хорошо учусь,а она дура-дурой...Два и три для нее нормально, так классуха сказала ее матери,чтобы со мной дружила.Так они и сделали. Та мне жопу лизала.Я всегда дружила с отличниками,а она с прокурками...!У нее нет настоящих друзей,а я потеряла уже половину моральных качеств! Списывает у меня всегда, стала лучше учиться,хотя ума и не прибавилось... Я как-то поставила ей ультиматумы,намекнула на то чтоб не общаться, ТАК ОНА ТААКОЕ УСТРОИЛА!!!ЭТО НАДО БЫЛО ВИДЕТЬ!!!!Моему не парню,а возлюбленному написала,что яего люблю, так тот меня избегал! НЕНАВИЖУ ЕЕ!!!!У нее не речь,а ГОВОР!!!!ОНА ТУПИЦА, ГАДИНА И ТВАРЬ...ХОЧЕТ В СВОИ 15 ЛЕТ УВЕСТИ МУЖИКА ВЗРОСЛОГО ИЗ СЕМЬИ!!! КАК МНЕ ОТ НЕЕ ОТЦЕПИТЬСЯ????и как вернуть своих друзей? наладить с ними контакт???!(отвечайте по серьезному, мне не смешно! И игнор не поможет,география не та!!!)
Да, тебе не позавидуешь, но мой тебе совет: проанализируй собственное поведение, разложи по полочкам то, что ей нравится и что нет, а затем постарайся делать только то, что не нравится - она сама отстанет. Или попытайся просто игнорировать ее. А друзья, если они настоящие, сами все поймут - и вернутся. Не вернутся - о таких не жалей.
От такой "подруги" вред один!
Уходить, да побыстрее. С соц. сетях не отвечать, в жизни отдаляться- попросите классную руководительницу пересадить вас от этой... кхм.
Если будет к вам подходить- отвечайте сухо. Уходите к другим девочкам, игнорируйте.
Очень меня удивило, что в вашу дружбу связывается её мама! Как никак 15 лет уже, а мать свою использует чтобы с подругой помириться. Когда поступит звонок от её мамы, лучше сказать помягче, что это не её дружба и вам уже не по 7 лет.
Слушать меня или нет- ваше дело.
какая ж это подруга?.. .
я так поняла, что идет давление со взрослых, которые пытаются навязать твою одноклассницу тебе в подруги? нехорошо, поговори с ними, прежде всего.
поменьше рассказывай про свои тайны-они потом станут... знаешь сама.
начни потихоньку общаться со своими друзьями.
такие девочки, как она редко исправляются.... а у тебя -всё впереди и только в твоих руках.