Олег Тен

у меня совсем нет друзе, что делать?

Никола Ф

Проблемная ВИШУДХА.
********************************
Вишудха — соответствует 1-му грудному и 7-му шейному позвонкам.
Расположена в области горла (локализация ее на физическом плане — область шеи под глоткой, щитовидная железа) и соответствует анатомическому расположению глоточного нервного сплетения.

На гормональном уровне Чакра Вишудха связана неразрывными узами с надщитовидной и щитовидной железами. На физическом уровне она «отвечает» за нервные узлы глотки, за ЛОР-органы (ухо, горло, нос), а также за состояние зубного ряда и десен, за мышцы шеи.

Энергетическим центром самовыражения человека является горловая чакра Вишудха. В переводе с санскрита “shuddi” — очищение. Полная чистоты, эта чакра расположена в области горла и отвечает за коммуникацию. Она транслирует во внешний мир наши истинные намерения, а также связана со всеми аспектами общения, в том числе с собственным “Я”.

Вишудха чакра отвечает за общение человека, его умение коммуницировать с другими людьми, находить общий язык и компромиссы. Работа этой чакры чрезвычайно важна, так как она помогает в понятной и доступной форме донести до других собственные мысли, чувства, ощущения. Ведь важно не только то, что мы думаем, но и как мы это преподносим. Проще говоря Вишудха чакру можно назвать неким переводчиком, трансформатором собственного сознания. Благодаря ей человек обретает способность формулировать и выражать мысли, идеи, формировать образы. Чем более развита чакра, тем больше человек узнает себя, осознает то, что происходит внутри него.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Доп. инфо: https://otvet.mail.ru/question/192381311

https://otvet.mail.ru/question/93693889
--------------------------------------------------

Александра

бей врагов, пускай друзьями становятся

Юлия Изюмникова

а. не накручивать себя.
б. не спешить! У тебя еще вся жизнь впереди, успеешь тысячу раз и найти друзей, и потерять, и понять, что не всегда тех людей, кого нужно друзьями считала и не считала тех, кто действительно друзьями был.
в. не закрываться от других, контактировать, общаться. . сидя в 4-х стенах точно новых знакомств не заведешь.

так что хватит вешать нос;)

Федя Вася

Самосовершенствоваться.
Мне 44 года, и у меня тоже нет друзей - кто спился, а кто завистник - таких на. уй сразу из друзей отметаю ( вот сегодня как раз) .
Что ж теперь - вешаться?
Верь в себя, делай, что должно и старайся творить добро.. .
Все образуется.

Rif Rif

Значит есть сто рублей!

Ангельский Волк

умным увлеченным имеющим цели всегда есть чем заняться а в процессе появляются и друзья и подруги ...

Александр Winston

Ищи их непременно. Развивайся, старайся быть интересным человеком. Не может быть так, чтобы друзей не было вообще. Есть знакомые, одноклассники то ведь тоже не чужие люди. Находи с ними общий язык. И непременно друзья у тебя появятся. Удачи)))

Оля Алиева

найди кого нибудь у кого нету друзей и дружи себе на здоровье... и одиночество тоже кайфовое (кстати)

Александра Гуревич

ты знаешь и у меня, вчера задавала тут вопрос такой же
ужасно что ж