Дружба

2 пврня....что делать?читать далше ...

что делать?давно познакомилась с парнем,влюбилась в него очень сильно,но через пол года он сказал что надо расстаться.я пол года ходила как убитая,не с кем не разговаривала.не хотела не с кем встречаться.хотя подруги говорили забудь его,ты найдёшь себе другого,а он ещё за тобой потом бегать будет.но другие говорили не упускай шанс,не забывай его,вы ещё будете вместе.поэтому не могла его забыть.прошёл год,за это время я его часто видела,но начала понимать что нечего не получиться.и начала его забывать.потом я встретила другого парня,он очень милый,добрый,постоянно говорил мне всякие комплименты,и предложил встречаться.я его спросила почему он расстался со своей девушкой.он сказал что она его подставила,бросила,но он её любил и как не странно что то к ней чувствует.я не знаю что мне делать!!!один парень которого я люблю и часто вижу просто со мной дружит,а другой предлагает встречаться но до сих пор чувствует к своей бывшей что-то и с ней тоже дружит и часто видит.я так поняла что он её не забудет,ведь с ней общаться,а она его не любит но отгоняет всех других девушек от него,хотя встречается с другим,но пудрит мозги этому.я не знаю что делать,2 парня которые мне нравятся,но первого я очень люблю!!!что делать,жить ли дальше,ведь надоело всё,у всех есть своя вторая половинка,а мне так не повезло,любимый человек,не рядом,а второй окружен своей бывшей,и не может ей забыть.как быть что делать!!может,плюнуть и не смотря на всё,встречаться со 2 который не может забыть свою бывшую,или не жить?помогите,очень плохо!!!!
Постарайся забыть первого.... ничего хорошего не молучиться... ведь самое интересное, что чем меньше внимания от тебя тем больше внимания от него! Зачем тебе этот предатель - ты вспомни как тебе было плохо, оно того стоит?? Ты же умная девочка... а про второго, а рескни!!! Может он поможет тебе, а ты ему! Просто будьте вместе! Ты же не считаешь себя хуже той бывшей его! Надо быть поувереннее! Вот возьмет у вас все и получится!!!! Давай, красавица, дерзай!!!!
Татьяна Валимухаметова
Лучший ответ
помоему у вас очень много общих проблем с твоим вторым парнем, вам нужно просто объядинится и быть вместе.... и пусть его бывшая и твой бывший помрут от злости.... вас это только ещё больше сплотит... но только не зацикливайтесь на этом.... главное развить свои чувства друг к другу
2х зайцев НЕ ПОЙМАЕШЬ!!!
с первым уже явно уже ничего не светит.... если он за год не понял, что ты ему нужна, то уже не поймёт вообще. .
а второй парень - тоже сложный случай.... бывших девушек не нужно недооценивать.... ) ни себе, так никому - ето их девиз)
она будет делать всё, чтобы вы не были вмест, а поскольку он к ней ещё неровно дышит, то будет как собачка за ней бегать)
не нужен тебе ни первый, ни второй!
а вот почему: 1-слишком жесток и будет причинять тебе боль всегда. тем более ты ему не нужна (прости)
2-слишком глуп. а тебя собирается использовать как вреенную анестезию. (тебе это нужно? )
не заморачивайся, милая. то что ты пока одинока не значит что так будет всегда. я понимаю что это затянулось, но потепрпи! ты встретишь настоящего парня. кто знает, может он крутится рядом, просто ты страдая из за мнимой любви не замечаешь?
весна на улице! улыбнись! все будет OKAY!
по моему лучше найти третьего парня, с которым не будет столько сложностей.
D)
Dani ))
Перого забудь. Полный игнор. Он же тебя послал. Ты себя на помойке не находила, ничего хорошего с ним никогда не будет!

Второго жёстко поставь перед выбором: ты или его бывшая. На парней это очень хорошо действует.

Если выберет бывшую то ищи третьего, свободного, без заморочек.
Aigerim Zhumagulova
Подумай, если своему любимому ты не нужна больше, так зачем страдать?? ? Будь сдругим, он ведь тебе тоже нравится.. . А его бывшая возлюбленная- проходили такое уже.. . Главное- показать ЕМУ СЕБЯ! ))) И она не помеха ))))))))
Такое впечатление, что ты не в курсе, но на свете парней гораздо больше чем 2 =) Почему нужно выбирать именно кого-то из "мутных"? Оглянись по сторонам, выбор огромен! Твоё желание не быть одной вполне понятно, но зачем же быть с кем попало? Оба варианта не твои, а твоя половинка где-то рядом ;) Удачи.