Дружба

Подскажите что делать ( внутри читайте)

Знаете, когда ходите в школу и ты дружишь с богатыми людьми, они одеваются прекрасно, бываешь у них дома у них все идиально. И с ними будут встречатся парни любого возраста потому что богатые и у них есть репутация у их сестр и братьев. И себя чувствуешь никем. Насмотришся сериалов про богатых например как *Сплетница* пытаешся одеватся как они потому что если не будешь, ты так и не уверина в себе а так еще будет хуже. Помогите что делать? Я не милионерша чтобы покупать вещи из Шанель и все такое. Но у нас школа очень богатая. А меня устроили потому что я жила за границей. Помогите хочу одеватся как они сейчас скину картинку как они одеваются.
А смысл?
На картинке ничего особеного кроме установки что это Шанель или другой бренд именно эта мысль добавляет крутости.. .
Школа неудачная... как вариант ее поменять... как правило в богатых школах все строиться на понтах друг перед другом
Если уж совсем не как, купи обыкновенные вещи с обыкновеного магазина, только носи их как будто это дольче габана или шанель, хотя это не самый лучший вариант....
Еркебулан Тураров
Лучший ответ
Все хотят... так что теперь нам всем скидываться на твою одежду? начни выделяться не шмотками... а например никто с парашюта не прыгал, а ты прыгни....
Вячеслав Гудзь
Если ты считаешь, что все проблемы уйдут при наличии денег и шмоток, то тебе они точно не помогут и ничего в твоей жизни не изменят...
Emil Kochariev
«Твоя работа - это не ты сам. Как и твои деньги в банке. И твоя машина. Как и твой бумажник. И твоя одежда»
Shamurat Saparov
Лично я подумал, то так одеваться не стоит). Не смотриться)
Виктор Герман
Мне этот прикид тоже не нравится.
в этой одежке ничего особого. одевай то, что тебе нравиться. будь собой, и ты будешь не как все, ты будешь лучше всех. ведь они все одинаковые, а тебя, ДРУГУЮ все сразу полюбят
О боже в это они одеваются? ? В таком случае реально не парься) ) Одевай то что нравится, пусть это будет и не вещь от шанель или от какой нибудь другой фирмы, я тоже не богатая) ) и я не парюсь одеваю то что МНЕ нравится и наплевать на всех! Друзей выбирают не по одежде)))
Ну да они багатые и у них есть все (образно) , но настоящих друзей нет, оставь их без денег и они будут никто, с ними даже никто общпться не будет) Просто будь позитивной, доброй в душе, кароче оставайся такой какая ты на самом деле есть, и люди к тебе потянуться. И знаешь не важно какая у тебя одежда пусть она будет, всегда нормальная, чистая и без дыр )
Знаешь встречают по одежке, но провожают по уму ) Так ты не парся все у тебя будет классно, главное оставайся собой, может и тебе в жизни повезет станишь богатой и утрешь им носы ))
Дорогая, советую не париться и оставаться главное собой! Вот увидишь, что мудрые люди оценят тебя как человека.. а это, поверь, главней.. . Удачи тебе и все получится!! ! С Рождеством!!!
Понемаю, у меня тож была такая ситуация) думаю если ты оденишь простую одежду но это будет смотреться стильно с твоими джинсами, брюками то все проблемы решины. А вообще вот, можно купить подерлку шанели и т. д они же не будут проверять подделка это или нет
Лейсен Амерханова читай книги, пиши без ошибок!!! )))))))))