Дружба
Пожалуйста подскажите что делать?
привет! У меня есть лучший друг. Недавно мне позвонила его девушка и попросила больше не звонить Игорю. Что мне делать если он сам мне звонит и спрашивает в чем дело и почему я молчу. Ничего не расказывать и продолжать общение или расказать ему о ее звонке? Пожалуйста подскажите!!! Заранее спасибо!
Расскажи конечно!
Самое плохое - это когда молчат и ничего не говорят - так ничего никогда не решить. А поговорив, всегда найдутся решения или компромиссы. Парень скорее всего объяснит своей девушке, что ничего плохого в общении нет, что ты его подруга и вам есть о чем говорить. А если замалчивать это, то когда-нибудь проблема всплывёт не тем боком, как тебе хотелось бы и ты можешь потерять лучшего друга! Не молчи. Песня даже есть об этом :)
а я бы собрала всех и поговорила.
Если женятся- конец вашей дружбе. она тебя таким мерзавцем выставит в его глазах...
Послать эту бабу к черту. И забить на ее слова. Дружить никто не запрещал.
А вы чего ведетесь? Ваш друг, ваши отношения, а тут какая то профурсетка лезет. сами разберетесь с кем общаться. А с другом надо просто выяснит в чем дело? Если конечно дружба дорога.
забить на "тревожный звонок" и продолжать в том же русле общение/дружбу. . если исчо раз позвонит, сказать чонить типа: "родная, общаца мне с Игорем (Колей, Эдуардом) ил нет, не те решать. . чмоки" и вешаешь трубку..
мало ли что она просила, я бы рассказала
Сказать все как есть. Пусть он своей девушке сам мозги вправляет!
если дружите давно, то просто скажи ему о такой ситуации. если стрелки переведут на тебя просто забей. он наверно не дурак и знает кому, верить кому нет. а лучше на мобильном не удаляй звонок от нее. там видно Входящие и Исходящие. Если что предъявишь)
Конечно расскажи, это ее проблемы че она там предьявляет, она никто тебе чтобы ты ее слушалась!
Я бы поговорила с девушкой. Не втягивая пока в этот конфликт Друга.
у меня была ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ. и я парилась по тому же самому поводу, говорить другу или нет.
так вот, когда я сказала ему что мне его телка запретила с ним общаться, он под ох у ел и предъявил ей за эту тему.
а что она?
а она "ты что, я такого не говорила, это просто Катя нас хочет поссорить с тобой". повезло, что он меня хорошо знает и в курсе, что я на такое не способна.
так что аккуратнее.
а что она?
так что аккуратнее.