Если у нее сейчас никого нет, то просто ухаживай за ней ни как просто друг.
Мужское внимание лестно любой девушке.
Она постепенно привыкнет к твоим ухаживаниям. И сама захочет быть тебе не просто другом
Дружба
Подскажите, что делать, пожалуйста?
я не зхаю может и проканает, но у меня нечего не вышло я другу призналасто он мне нравится. . и тепреь мы не общаемся, ну ты попроси друга что бы спросил у неё как она к тебе отнсоится или подруг кому доверяет и что бы доверяла тебе и поняла твоя ситуцию)))
а где текст с челобитной?)))
Я думаю, тебе стоит рискнуть и сказать ей о своих чувствах. Кто не рискует, тот не пьет шампанского. А то будешь потом всю жизнь мучиться, что вовремя ей не сказал. А дружба. . если она настоящая, то вы сумеете пережить даже ее отказ.
1.есть
2.спать
3.смотреть телек
4.сидеть за компом
5.узнать кто убил кеннеди)))
2.спать
3.смотреть телек
4.сидеть за компом
5.узнать кто убил кеннеди)))
ну знаеш ей она тебя любит! то ..дружба- любовь.... поверь вариант плохой!
Ничо не сцы. Без труда не выловишь и рыбку и с пруда. Делай так как говорит сердце - а сердце думаю говорит что надо попробывать. А пока бушь думать уже другой кто нибудь приклеет ласты свои к ней. Так что действуй) Ну откажет так откажет ничего страшного все мы слашали ДоД (Давай останемся друзьями). Давай собирайся силами (Тока говари всё на трезвую голову). Знаю тяжело но надо. Если откажет здесь 50 на 50% просто незнаю как она к тебе относится (Мало описал) не вешай голову. Короче предложи. Ненужно не кого просить чтобы он там узнал нравишься ты ей или нет, ещё хуже будет. Сам обжигался через друзей теперь всё сам делаю. Делай всё на прямую и всё будет тип топ 90%.Для начала можешь намекнуть и посматреть её реакцию а дальше сам поймешь всё)))Удачи))) Самое главное что для меня не искать выгоду в девушках (Да и вообще в ком то).
А разве сейчас вы не встречаетесь???? не ходите в кино? в кафе?... не тусите с друзьями? Если есть чувства всё само перерастёт в поцелуи, объятия.... и вам захочется просыпаться в одной постели.... Загляни ей в глаза.... подари цветы.... возьми нежно за руку.... и тебе станет всё понятно....