Дружба
Подскажите что-нибудь пожалуйста
Мне уже почти 15 лет, а у меня никогда не было парня и вообще парней, я живу в Уфе, не знаю что делать, охото кого-то кто будет меня понимать, с кем я смогу подурачиться, погулять....подскажите пожалуйста, что с этим можно по делать...
Отвечу полагаясь на собственный опыт.
в твоем возрасте я тоже думала об этом и хотела парня, любви и романтики. Не торопись, то что его еще не было не проблема, будет и много! это можно с гарантией сказать. а пока насладись свободой, появится парень появится куча проблем, не сразу но постепенно. . Погуляй и повеселись с подругами, при появлении парня на подруг будет все меньше времени, и начнете отдаляться. . А подурачится можно с кем угодно, с теме же подругами или с другом если таковой имеется)
так что все нормально, все еще будет как говорится!)
Все кончено: ты уже так стара. Жизнь клонится к закату.
Деточка, тебе не "уже", а "еще" только почти 15.
__Всегда_ везде и со всеми скучно_если не занимаешься чем-то полезным и интересным_а просто тратишь время напрасно.... __
Милая, все еще впереди. В 15 лет редко бывают серьезные отношения, просто должна быть рядом хорошая подруга.
Да не трясись ты так. Мне 18 и у меня ещё никого не было. Как правило чем меньше возраст, тем хрупче отношения.
Подруга должна быть, но из моего опята, подруги предательски поступают когда видят, что к тебе тянется противоположный пол. Наговаривают ерунду. Настоящая подруга, это та которая прошла с тобой в жизни все и осталась такой которую ты знала с детства. А на счет парня не переживай. Старайся общаться больше)) ) Всему свое время! И к тебе оно придет твое счастье)) ) Уже скоро)))
найди себе парня вот и все
"И вообще нет парней"...в Уфе совсем нет парней? )
А по теме: попробуй разглядеть получше окружающих тебя парней. Пойди сама с ними на контакт. Сначало просто шути с ним, дальше посмотришь стоит ли общаться.
А может быть, у тебя есть "тайные поклонники".
А лучше наплюй на них. Ещё найдутся. Найди себе увлечение.
А ещё лучше, найди себе хорошего ДРУГА, хотя это намного сложней. "Набор функций" тот же, только хороший друг навека и, будь уверена, никогда не бросит.
P.S.: "С подругами всегда скучно". Плохо общаетесь? Понимаю, найти хороших друзей трудно. Но ты попытайся. Интересуйся. Весели. Помогай. Попробуй поделиться переживаниями (только не всем подряд) , увидишь, что ты не одна такая, найдёшь родственную душу. Если будешь общаться, откроешь много нового в людях.
Научись общаться с людьми. Найди ДРУГА-звучит просто, но это сложно (для меня лично-да) . Получше узнаешь людей-научишься общаться и с парнями, если тебе нужно.
А может быть, если ты найдёшь друга, будешь наслаждаться жизнью, найдёшь увлечения, парень тебе уже и не нужен будет. А тут он и появится, когда увидит, какая ты интересная.
Всему своё время)) ) Парень обязательно будет... просто не надо торопить время)))))