Дружба

Я обидел ЕДИНСТВЕННУЮ подругу . По поводу её внешности жестоко выразился. Подскажите, как быть, пожалуйста ! !

Постарайтесь ей объяснить, что от вас критика адекватна. Нужно просто помочь ей измениться внешне. Поменять стиль. причёску, макияж. :) Солярий, косметолог! ) Походить с ней везде и всюду, шоб желания так высказываться больше не возникало, а глаза при взгляде на неё лишь радовались! :)
_ Bek_
Лучший ответ
Вот сейчас и узнаешь, настоящая она была подруга или нет. Настоящая простит, поворчит и простит. Проси не извинения, а именно прощения. Может она тоже тебя обзовет, но это не со зла. Значит уже простила.
сказал правду значит сказал правду. давай луучше я буду с тобой дружить
Не обижай того, кого ценишь, позвони, попроси встречи и извенись глядя в глаза, все обойдется!
Nurik Кокебаев
на колени и громко вымаливай прощение!:))
Придется сеном откосить...
Harun Donmez
Мда.. . это запрещенный прием. И от мужчины слышать вдвойне неприятно. Извинять, извиняться и извиняться, говорить, что была крайне глупая шутка, хотелось увидеть реакцию и теперь переживаете и раскаиваетесь. Что на самом деле все не так, просто не хотелось примитивно разбрасываться комплиментами. Вдруг поверит или хотя бы поймет, что вы сожалеете о необдуманных словах. Ведь внешность это то, что дано природой и разрез глаз, как и кривые ноги вряд ли можно изменить. (
да и фиг с ней не засирай себе мозг
в этом есть положительный момент - ты сказал, ТЫ и помоги исправить, материально поучаствуй в финансировании изменений во внешнем виде подруги ЕДИНСТВЕННОЙ ЛУЧШЕЙ, вернется СТОРИЦЕЙ
Помиритесь. Она же настоящая подруга - простит и поймет.
Elcin Baxishov
мда, тяжелый случай... за такую обиду она вас просто так не простит.. .
Подарите ей Огромный букет Алых Роз, и выразите свои чувства к ней самыми Красивыми словами, которые только найдете в Словаре)))
Алеся :)
дааааа.... тяжелый случай... .
это тебе урок на будущее... .
НИКОГДА и НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах ТАК девушку обижать нельзя.
мы нежные и ранимые существа.
напиши, чем обидел-попробую подсказать решение....
Скажи что ты тупой баран что в детстве на тебя упал кирпич, и мыслишь ты наоборот теперь в обратную сторону, что тыхотел сказать что она красивая а на самом деле вырвалось другое.... а вообще ты правда тупой раз такое девушке сказал извиняйся перед ней до потери пульса как нибудь рассмеши ее на своем тупом примере чтобы вместе посмеялись над бараном А ваще зайди к ней и скажи А - АРЕЛ, Б-БАРАН ХТО ТУТ ЗВАЛ ИЛЬЮ МУРАТОВА ???
И*
Илья *******