Дружба

подскажите пожалуйста тост

подскажите пожалуйста какой-нибудь прикольный тост на день рождения подруге,(19 лет исполняется)хочеться отличиться,спасибо)))
умом мужчину не понять!
бессильна логики наука!
ему отдашься скажет блядь
а не отдашься скажет сука!
о юноши!
вас создал бог!
и в мире нет подобной твари!
вам не хватает лишь рогов
чтоб вы совсем козлами стали!
богинями мы были и остались!
сводя безумством наших тел.. .
пусть облизнуться те кому мы не достались
и сдохнут те кто нас не захотел!! !
поднимем же бокал за нас неверных!
за нас! блядей но охуенных... !
(ну это можно сказать в середине или под конец праздника когда пройдет пик акцента на день рождение... )
Рахман Мырзагельдиев
Лучший ответ
много лести, а потом "Ну думаю хватит врать! За имениника! " )))
за победу в твоей личной жизни
Андрей Лапшин
Сразу говорю, он долгий!! ! Жили-были две подруги, они знали друг друга с детства, и однажды одной подруге очень повезло и она стала очень богата, через некоторое время, вторая подруга позвонила первой и попросила помощи... Но богатая подруга не хотела с ней больше знаться и отказала ей. Прошло много лет, и богатая подруга прогорела, стала нищей от нее отвернулись все друзья, и она попала в тюрьму... И одним ранним утром, ей сказали, что она свободна, что за нее внесли выкуп, она удивленным голосом спросила - "Кто??? Ведь у меня нет друзей!! "а когда вышла из камеры, увидела на пороге ту самую подругу детства.... Так выпьем же за то, что мы всегда оставались лучшими подругами ИЛИ выпьем за то, что бы тебя всегда окружали только верные друзья!!