Дружба
Девчонки подскажите пожалуйста!=(
Я поругалась с лучшей подругой и наверное навсегда...Она постоянно недовольна мной,кричит и срывается на меня,да я тоже не ангел,иногда тоже ошибаюсь и прошу прошения,но в этот раз нет!Она обвиняет меня,что я все время провожу со своим парнем,а не с ней(у нее никого нет),говорит,что я ей лгу...хотя это не так!Никогда мне первая не напишет или не позвонит,всегда я это делаю!И вот сижу уже около недели и жду когда она позвонит,но этого долгожданного звонка нет...ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,Я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ!
это не ее дело, что ты проводишь время с парнем. Дружеские отношения не предусматривают того, что ты ей обязана уделять все свое время. Если она настолько ребенок, что не может понять разницу между дружескими отношениями и тношениями с любимым человеком, то даже если вы помиритесь, будите постоянно ссориться.
найдите себе новую подругу..
Сама-то ты её считаешь подругой или она нужна, что бы делиться впечатлениями. В себе разберись и если ты ей дорожишь, как подругой, то позвони и разберитесь в ваших отношениях
Это не настоящая подруга, раз не может порадоваться за вас, что вы счастливы со своим парнем.
она завидует тебе, а это уже не подруга. она ТЕБЕ МОЖЕТ ЖИЗНЬ ИСПОРТИТЬ, ПОДУМАЙ!
Я давно уже перестала верить в женскую дружбу!!!!
прости её в душе. вспомни теплые радостные момены! ведь она действительно тебя любила. ..и только Это имеет значение! всё остальное - пыль, ерунда! :)
а Жизнь сам всё расставит по своим местам в своё время.
Это не лучшая подруга! Лучшая подруга всегда будет радоваться твоим удачам, помогать в трудную минуту, грустить вместе с тобой.
А здесь она на тебя злится, нервничает, что у тебя есть друг, а так как у нее никого нет, это ее раздражает еще больше. Она хочет, чтобы ты тоже была одна. Поэтому и не звонит, не пишет, специально напрягает отношения, как бы ставит ультиматум либо он- либо она.
Подумай хорошо- нужна ли тебе такая подруга!
Дальше может быть хуже.
во первых: она может просто завидовать твоему личному счастью, раньше вы был вдвоём, а тут появлся третий лишний! И поэтому больше ничего не остаётся как сорваться на тебя.
во вторых: она вполне могла уже привыкнуть, что ты всё время извиняешься, звонишь. И просто из гордости будет тебя мучать
Думаю стоит опдождать некоторое время, если сама наконец не поймёт что была не права, тогда уже придётся серьёзно поговорить с ней! !
не переживай ;)
я думаю что ей просто обидно... что ти большую часть времени проводишь со своим парнем.... попробуй поговорить с ней.... и чуть побольше уделяй ей время.... все таки она твоя подруга.... и все будет хорошо....)))))))
зачем тебе такая подруга вообще?
так... успокойся, и не переживай, у меня много раз так было, лучше всего сама ей позвони раз уш она этого не делает, и если дозвонишься лучше всего будет встретиться и поговорить, высказать друг другу все что накипело... уверенна, если она скучает по вашей дружбе то согласится на встречу с тобой... вы помиритесь обязательно, и раз уш она говорит, что ты слишком много уделяешь времени своему парню... то... может она права.... посторайся и ее не обделять вниманием...
Зачем тебе нужна такая подруга. Знаешь надо иногда задуматься о своей гордости. И пусть это дружба останется в прошлом и послужет тебе хорошим уроком на будущее. Ну удачи!!!!
Я поддержу Яну. Настоящая подруга наоборот будет радоваться за тебя, что ты любишь и любима и даже будет помогать тебе по отношению к твоим любви а не ссорить вас и устраивать истерики!
она просто ревнует тебя к твоему парню. ей внимания с твоей стороны не хватает. но ничего страшного. . ей надо время, чтоб привыкнуть. если ты ей дорога, она смирится с этим положением и сама вскоре пойдёт на контакт. а если - нет... то значит не такая уж и лучшая эта подруга, значит просто завидует твоему счастью. и не стОит из-за этого так переживать в таком случае.