Дружба

Подскажите пожалуйста! Трудная ситуация!ились за это время!

Завтра иду гулять с подругой ...Давно не общались, не гуляли ...Сейчас просто не знаю о чём говорить ...А молчание обычно сильно напрягает ...Боюсь сделать что - нибудь не так ...Ведь мы обе сильно изменились за это время! Подскажите пожалуйста - о чём можно поговорить нам, двум подругам? Очень нужны ваши советы!
Я бы посоветовал бы пойти вам одним, это поможет более открыто говорить. Спросить можно об её увлечениях и при этом рассказать чем ты занимаешься. Если хоть одно увлечение окажется общеё, то разговор будет интересным и не прийдётся долго думать что к чему. Можно ещё спросить о достижениях, о том что пережила за всё это время, какие у неё были перемены за это время. Я ведь тоже редко вижусь с лучшими друзьми, ну не так как ты конечно. Я с ними вижусь лишь раза 2, не больше, в год, ну там по праздникам. И как правило об этом и спрашиваю. Попробуй, я думаю всё будет впорядке! Главное старяться её не обидеть. Желаю Удачи!!
_Asikon_ Jakpekov
Лучший ответ
Импровизируй по ходу дела! Сходите в кафешку, выпейте по бокалу вина, там и сообразите, о чём беседовать))
если не о чем разговаривать, зачем тогда встречаться то?
не переживай. Поговори о жизни. Расскажи что нового у тебя произошло. у неё поинтересуйся как дела что новенького как на личном и тд. Думаю можешь взять еще когонидь будет веселее и не так скучно. общения вам явно хватит. Удачи тебе!!!
Валера Дунаев
да настоящим подругам, особенно если не виделись долго, всегда найдется о чем поговорить!
Ibragim Kurdow
начните разговор с промывания костей мужчинам)))) думаю дальше всё пойдёт как по маслу:)
У меня все время такие проблемы и я перестала встречаться с бывшими лудшими подругами