Дружба
Подскажите что делать??
Помогите пожалуйста,я не знаю что мне делать!Я не давно записалась в одну секцию и там я встретила парня!По началу он всё время смотрел на меня,подмигивал!Спрашивал много обо мне,если парень!Говорил другим что он мой парень!Так было не долго!Всё время он проявлял ко мне внимание,но после тренировки к нему приходят всё время разные девушки !и он перестаёт обращать на меня внимание.Я не знаю!Мне очень он понравился,я хочу больше чем дружба!Что мне делать подскажите!!плиз....Иногда мне кажеться что я ему действительно нравлюсь!Мне девчёнки которые знают его довольно долго говорят что я ему понравилась!
не торопи события если любит найдет и проявиться а то вдруг просто ходок ?
Он простой кобелёк, поигрывает. наплюй и даже не смотри в его сторону, для семейной жизни он полный отстой.
Ну раз долго знают наверно сначала они ему нравились теперь ты, потом ещё кто нить понравиться....
Ты же действительно не хочешь быть с ним, тебе интересно удовлетворить свое чувство самолюбия, потому что он на нем сейчас как раз играет. Он ведет себя как обычный бабник, на это девчонки иногда ведутся: "он же такой красивый, и, кажется, я ему нравлюсь". Я бы советовала ничего не делать, даже закрыться от него. Это притягивает таких типов, ему нужна загадка. Наверное, можно поиграть в отношения, только будь осторожна - ты уже знаешь, кто он и какой он. На серьезное не рассчитывай.
Займитесь "ничегонеделанием" по отношению к этой ситуации, скоро все прояснится.
По ходу он бабник... а такие не умеют любить ((
либо откровенно поговорить, либо пусть всё идёт само собой....
да пошел он нах
Несерьёзный парень! Любит поиграть на публику, а действия посерьёзней предпринять боится. Скоро сама поймёшь, что он из себя представляет и что не нужен он тебе.
a pomoimu nujno podojdat pust vse svoim cheredom idet....esli ti emu ponravilas to on navernika tebe ob etom skajet:)