Дружба

Подскажите что делать??

Помогите пожалуйста,я не знаю что мне делать!Я не давно записалась в одну секцию и там я встретила парня!По началу он всё время смотрел на меня,подмигивал!Спрашивал много обо мне,если парень!Говорил другим что он мой парень!Так было не долго!Всё время он проявлял ко мне внимание,но после тренировки к нему приходят всё время разные девушки !и он перестаёт обращать на меня внимание.Я не знаю!Мне очень он понравился,я хочу больше чем дружба!Что мне делать подскажите!!плиз....Иногда мне кажеться что я ему действительно нравлюсь!Мне девчёнки которые знают его довольно долго говорят что я ему понравилась!
не торопи события если любит найдет и проявиться а то вдруг просто ходок ?
Галина Землянскова
Лучший ответ
Он простой кобелёк, поигрывает. наплюй и даже не смотри в его сторону, для семейной жизни он полный отстой.
Артем Тумак
Ну раз долго знают наверно сначала они ему нравились теперь ты, потом ещё кто нить понравиться....
Игорь Жижко
Ты же действительно не хочешь быть с ним, тебе интересно удовлетворить свое чувство самолюбия, потому что он на нем сейчас как раз играет. Он ведет себя как обычный бабник, на это девчонки иногда ведутся: "он же такой красивый, и, кажется, я ему нравлюсь". Я бы советовала ничего не делать, даже закрыться от него. Это притягивает таких типов, ему нужна загадка. Наверное, можно поиграть в отношения, только будь осторожна - ты уже знаешь, кто он и какой он. На серьезное не рассчитывай.
Анна Х
Займитесь "ничегонеделанием" по отношению к этой ситуации, скоро все прояснится.
По ходу он бабник... а такие не умеют любить ((
либо откровенно поговорить, либо пусть всё идёт само собой....
да пошел он нах
Несерьёзный парень! Любит поиграть на публику, а действия посерьёзней предпринять боится. Скоро сама поймёшь, что он из себя представляет и что не нужен он тебе.
a pomoimu nujno podojdat pust vse svoim cheredom idet....esli ti emu ponravilas to on navernika tebe ob etom skajet:)
Anna Cheremisina