Дружба

Подскажите пожалуйста что мне делать

Встречаюсь с парнем, очень люблю его, не вижу никаких недостатков.. . но мои знакомые и друзья считают что он страшный и лох.. . но на самом деле он очень хороший.. . как мне их переубедить... мне не всё равно на их мнение, хочется чтобы они так не думали.. . как мне их переубедить?
а почему ты должна их переубеждать, достаточно того что ты его лбишь, не думай о них, просто люби инаслождайся этим чувством, они не должны на тебя влиять они могут всё испртить, прото оставайся при своём мнениии а они при своём, в конце концов он твой парень а не их)))
АО
Анна Осипова
848
Лучший ответ
Возможно, что как раз, они и ПРАВЫ .
Нужно знать что -----ЛЮБОВЬ, это временное впадение в сумеречное состояние .
Оно похоже на ту сладкую истому, когда человек только начинает засыпать .

Это всего лишь химическая зависимость между двумя людьми, в результате которой появляются физическое влечение, сексуальный голод, привязанность .
Нужно отличать любовь от привязанности и сексуального влечения .
С начала фазы влюбленности происходит выработка мозгом особых химических соединений, и в этот момент активизируются отделы головного мозга, отвечающие за ЭМОЦИИ .

В первую очередь страдают оценочная и аналитическая функция .Пока в голове происходят эти сложные процессы, жертва Купидона не способна думать ни о чем, кроме как о любимом человеке .
Избранник кажется самым лучшим, необыкновенным . Т . е . влюбленный видит объект своей любви совсем иначе, чем все остальные люди, и ПОРОЙ НЕ ЗАМЕЧАЕТ ЯВНЫХ ПОРОКОВ И НЕДОСТАТКОВ, которые обязательно увидел бы на трезвую голову .
Мария Юрченко
Мария Юрченко
36 573
Каждый выберат то чего хочет!! ! Подумай сама что тебе важнее Встречаться с ним или гулять с друзьями! И вообще по внешности не судят человека!!!! Что же это за друзья такие! Это не корректно!
Артем Яматин
Артем Яматин
4 613
если любишь то чихай на мнения всех остальных. может они просто завидуют.
всем угодить не возможно!!! главное что тебе с ним хорошо, а на всех остальных наплевать....
Каждому свое. Пусть твои знакомые своей личной жизни занимаются.
Тебе жить с ним а не им.
Выбирай семья или знакомые
скажи что беременна, тут они должны его полюбить (хоть и будут ненавидеть...)
Зачем?? Понятие хорошести весьма относительно, самое главное, чтобы он был самым лучшим для Вас! А пытаясь доказать. что Ваш мужчина самый лучший можно увлечься и забыть об отношениях! Берегите то, что у Вас есть, а остальные... да Бог с ними!!
не стоит ни кого переубеждать! это их мнение, и если ты его действительно его любишь, то не обращай на них внимания! главное это твои чувства, а их чувства не должны тебя волновать))