Дружба
Подскажите пожалуйста что мне делать
Встречаюсь с парнем, очень люблю его, не вижу никаких недостатков.. . но мои знакомые и друзья считают что он страшный и лох.. . но на самом деле он очень хороший.. . как мне их переубедить... мне не всё равно на их мнение, хочется чтобы они так не думали.. . как мне их переубедить?
а почему ты должна их переубеждать, достаточно того что ты его лбишь, не думай о них, просто люби инаслождайся этим чувством, они не должны на тебя влиять они могут всё испртить, прото оставайся при своём мнениии а они при своём, в конце концов он твой парень а не их)))
Возможно, что как раз, они и ПРАВЫ .
Нужно знать что -----ЛЮБОВЬ, это временное впадение в сумеречное состояние .
Оно похоже на ту сладкую истому, когда человек только начинает засыпать .
Это всего лишь химическая зависимость между двумя людьми, в результате которой появляются физическое влечение, сексуальный голод, привязанность .
Нужно отличать любовь от привязанности и сексуального влечения .
С начала фазы влюбленности происходит выработка мозгом особых химических соединений, и в этот момент активизируются отделы головного мозга, отвечающие за ЭМОЦИИ .
В первую очередь страдают оценочная и аналитическая функция .Пока в голове происходят эти сложные процессы, жертва Купидона не способна думать ни о чем, кроме как о любимом человеке .
Избранник кажется самым лучшим, необыкновенным . Т . е . влюбленный видит объект своей любви совсем иначе, чем все остальные люди, и ПОРОЙ НЕ ЗАМЕЧАЕТ ЯВНЫХ ПОРОКОВ И НЕДОСТАТКОВ, которые обязательно увидел бы на трезвую голову .
Каждый выберат то чего хочет!! ! Подумай сама что тебе важнее Встречаться с ним или гулять с друзьями! И вообще по внешности не судят человека!!!! Что же это за друзья такие! Это не корректно!
если любишь то чихай на мнения всех остальных. может они просто завидуют.
всем угодить не возможно!!! главное что тебе с ним хорошо, а на всех остальных наплевать....
Каждому свое. Пусть твои знакомые своей личной жизни занимаются.
Тебе жить с ним а не им.
Выбирай семья или знакомые
Тебе жить с ним а не им.
Выбирай семья или знакомые
скажи что беременна, тут они должны его полюбить (хоть и будут ненавидеть...)
Зачем?? Понятие хорошести весьма относительно, самое главное, чтобы он был самым лучшим для Вас! А пытаясь доказать. что Ваш мужчина самый лучший можно увлечься и забыть об отношениях! Берегите то, что у Вас есть, а остальные... да Бог с ними!!
не стоит ни кого переубеждать! это их мнение, и если ты его действительно его любишь, то не обращай на них внимания! главное это твои чувства, а их чувства не должны тебя волновать))