Дружба
Подскажите пожалуйста как себя вести?что делать я так не могу...
У меня есть друг М. у него есть девушка А. вот!Мы с М. очень давно дружим и всегда я относилась к нему как к другу! Но недавно он попал в больницу я к нему стала приезжать и он очень радовался моим приездал с того момента он начал мне писать в асе приятные слова говорить что любит скучает всегда и т.д. и я поняла что тоже влюбилась! Последний случай был таков что я была у него и он набрался смелости обнял меня и поцеловал! Другу он своему говорит что хочет со мной встречаться что я для него ангелочек!Вчера пыталась с ним... но разговор не очень удался!=(вчера он к тому же он помирился опять со своей девушкой!при чём он мне тоже сказал что он хочет очень быть со мной но и А. он почему то не может бросить!говорила я с этой А. но я не сказала всё что у нас происходит с М. она мне сказала что очень ревнует его и боиться потерять потому что так как со мной он не общается не с одной девушкой!что мне делать?как себя вести?я очень хочу быть с ним,но и не хочу на него давить и А. мне чем то жалко будет если он её бросит!=(помогите разобраться=(
разбираться нужно ему, а тебе терпеливо ждать результатов, в любом случае друг дольше живет чем любовь, поэтому дружба даже любовь переживет.. . подожди и не суетись, он будет с тобой
Выбирать ему все равно придется . попробуй поговорить с ним на чистоту. чего же он сам хочет ?
ты не о ней думай, а о себе, а ему выберать с кем быть, а тебе ждать)))
поговори начисто со своим М, признайся в своих чувствах и если он не дурак, то не отпустит тебя. насчёт А даже не думай, в любви нет места третьему. Удачи!)
если ты действительно любишь его, а он тебя.... то тогда вы не просто должны, вы обязаны быть вместе, но если все признания в любви просто слова, тогда не стоит разбивать сердце "девушке А. "
короче просто поговори с М. и с А. начистоту. выясни как и что. а потом уже сделаешь выводы.
Отпусти ситуацию. Веди себя с ним так же, как ты вела себя с ним раньше. Не показывай ему своих чувств. Чем холоднее ты к нему будешь, тем ему ТЫ больше будешь нравиться. Постарайся какое-то время с ним не видеться. Дай ему возможность понять, кто из Вас ему больше нужен. Жизнь сама все расставляет по своим местам. Удачи тебе!!!