Дружба

Что делать в такой ситуации? (Читать текст)

Мы общаемся с ней 5 лет по интернету. У меня появились к ней чувства. Я неоднократно рассказывал ей о своих чувствах. Она говорила, что я хороший друг, что ей интересно со мной общаться, но она очень часто пропадает из сети, и я стою у неё на беззвучке.я понимаю, что у неё есть свои дела, но неприятно, что я жду её сообщения, а ей будто наплевать. Что делать? Стоит ли задеть эту тему?
Ответ психолога.
ВЫ ЕЙ НЕ НУЖНЫ...
А время с Вами в Инете...она проводит ...от скуки.
Она...ждет.
Когда появится более выгодный вариант...чем Вы.
НУ, И ЗАЧЕМ ВАМ..."ТАКАЯ" ПОТЕНЦИАЛЬНАЯ ПРЕДАТЕЛЬНИЦА?
Анжелинка *
Лучший ответ
Aleksandra Akshentzeva Совет вам: Хайло своё закройте. Псих олог. У вас явно большие проблемы с женой были, да и со второй
И что, так до пенсии будете переписываться?
Kurbanova Gulnur
Если рядом не разу не был, - не вдыхал аромат её тела, то, ещё не известно, идеально ли она твоему организму как источник того, чем мы вас в интиме в супружестве содержим! а платонические отношения, так и будут отношениями по возможности общения..! Есть время - отвечаем.!, нет времени, ну что ж, - Ждите ответа.!
Скажите, а разве она ОБЯЗАНА отвечать вам через 5 секунда после вашего сообщения? В каком законе это написано?
Вы ей КТО?
За 5 (ПЯТЬ КАРЛ!) лет. Вы не соизволили встретиться с ней лично. Муму тянете.
Интересно, а КАКИЕ такие чувства у вас к ней появились?
лУбоФФ? Тогда вперед к ней с обручальным кольцом и цветами. На ручки её и в ЗАГС.
Вы же уже купили квартиру, где будете жить семьей. У вас стабильный и хороший доход. Так?
Начни жить нормальной жизнью ,а не в инете сидеть
Бакыт Бижанов
5 лет? .. вообще существуют ступени отношений. Вначале ты общаешься через интернет-телефон. Потом договариваешься о встрече. Потом встречаешься. Далее отношения переходят в более близкие. Ну и далее уже планируете своё будущее вместе. Общие дела, супружество. А далее ещё, заводят детей. Растят их.
Ну как-то так.
Обычно и лучше из виртуального пространства стоит переходить в реальное ну где-то после 2-3-х переписок. Уже пробовать общаться хотя бы по телефону, потом уже идут встречи.
Т.о. если тебе не получиться с ней общаться по скайпу или телефону, чтобы договориться о встрече, есть ли смысл вообще?
Дело в том, что виртуальное общение не может развиваться и со временем гаснет. Кто-то отваливается раньше. Каким-бы интересным оно изначально не было.
Анна Кикило
Ну сказать-то Вы право имеете, но какие могут быть претензии, если Вы ей - никто. Ваши чувства - это не ее проблема.
(Если бы мне кто-то из тех, с кем я переписываюсь, что-то предъявил, я бы послала нафиг)