Дружба
ЧТО МНЕ делать???!какая ужасная ситуация!!!!было такое у кого-нибудь???
Я не знаю как быть,у меня лучшая подруга в беде,а я в другой стране и НИЧЕМ не могу помочь!!!!Я вся на иголках просто ,что же делать?Я понимаю глупый вопрос-ведь ясно,что я ничего не могу сделать,было такое у кого-нибудь?что вы делали в такой ситуации??
Для начала, нужно разобраться в ситуации, а потом разработать совместный план действий!
Только паниковать не надо. Если хочешь и можешь помочь, то поможешь, даже если будешь на другой планете!
смотря какая у нее ситуация.. может вы только зря себя сильно накручиваете, деньги точно ей высылать не надо.. просто постарайтесь поддержать ее морально
Вы можете только морально ее поддержать, не зная обстоятельств, трудно что-то конкретное предложить...
пошли ей денег!
брось её пока её беда к тебе не пришла, забудь ищи себе другую подругу в этой стране
Наверное, может телефонный разговор ей как-то поможет.
вопрос безответа, помоги ей морально, позвони или пообщайся по инету, больше видимо никак
Запомни - жалость без действий это ужасно!!!! так что либо помогай ей! либо не мучай себя !
подумай, если не ты, то кто ей там может помочь. может какие-то знакомые,
все от ситуации зависит....
наверняка у вашей подруги есть близкие люди, которые смогут ей помочь. Или может вы как нибудь свяжетесь с родителями этой девушки или ещё с какими-нибудь друзьями общими. и попросите их помочь вашей подруге. А вам я советую успокоится, только на здравую голову можно что-нибудь придумать. Я думаю что всё будет хорошо, время покажет
у меня тоже была такая ситуация, НО сейчас на данный момент вы можете поддержать ее только морально, иногда моральная поддержка на много лучше, чем материальная. у ВАС обязательно все будит ок! не преживайте и не убивайтесь. главное верить, что все будит ХОРОШО!!!
Поверьте, что ничем помочь тут нельзя ( если дело идет о чём-то душевном, а не материальном) . Это либо само пройдет, либо никак. Поддержка близкой подруги или родного человека, конечно, очень хорошо. А вот определенного душевного ощущения человек может достигнуть только сам.
Если проблема материальная, то каким-нибудь образом постарайтесь связаться с родственниками подруги или общими знакомыми, благо коммуникаций много сейчас.