Дружба

как реагировать что делать?

скажите что мне делать? мой парень уже долгое время без работы, я занимаюсь созданием сайтов, приобщила его к этому, только почему то я работаю а он нет, что бы он начал что, то делать его надо уговаривать, упрашивать, и он совершенно при этом мне не верит, недавно он пошел с друзьями во двор, они накурились, а я весь день была дома, тоже решила пройтись, одна, друзей у меня нет, парень очень ревнивый, прогулялась одна до площади, иду домой одна пешком, на душе очень грустно, звоню парню, что бы сказать что я скоро буду уже дома, прихожу звоню ему он мне говорит говори ск ем ты была, ты ко мне тос казала сейчас подожди а мне врешь нагло что была одна, я объяснила что я была одна, поклялась даже, но мои слова роли не сыграли никакой, я поняла, что это уже конец отношений, вместе мы 4й год ему 29 мне 27 лет, деньги по его словам ему не нужны, и как переносить то что тебя винят, за то, чего ты не делал. . что мне делать? это далеко не 1 раз когда так происходит у нас, постоянно так.. . я устала быть без вины виноватой. . у кого так же было? что Вы делали?
Гнать его в шею! И чем быстрее, тем лучше, зачем тащить его на своем загривке....
Лёля Н
Лучший ответ
Какие могут быть отношения с человеком, который в ерунде вам не верит?
Детка, да бросай ты его, пока он первым это не сделал или не истерзал тебе всю душу. Я младше тебя по возрасту, но старше, судя по всему, по пониманию момента: ему ничего делать неохота, мужиком и ответственным себя за тебя по жизни он не чувствует, а ревность - это этакий фальшивый показатель активности, типа: ну, ниччо не делаю, зато ревную. Это бездельник и пройдоха, сидящий на твоей жизни, как комар: насосаться крови и отвалиться до следующего раза. Послушай меня: ТЫ ЕМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА. Пусть совесть тебя не заедает: если он не научится заботиться хотя б о себе, то пропадет в жизни. Оставь его одного, хотя бы на время. Если опомнится и сделает попытку выбраться из жизненной ямы - ему плюс, а нет - его проблемы, он слишком взрослый, чтоб ты ему носик вытирала и на помочах водила. Выставляй сегодня же, так ты ускоришь или момент выздоровления или падения в яму, из которой ему придется выбираться САМОМУ, что сделает его, наконец, мужиком. И кончай его жалеть, от жалости он не повзрослеет. Хочешь ему добра - объясни все конкретно и открой дверь ему в другую жизнь. Удачи)
Я бы ушла от такого парня... Он не надежный в плане создания семьи, что с него взять то?
М*
Михаил *****
Вам виднее. Для меня предоставленной Вами информации недостаточно для принятия решения.
Майя Видманова
Поступите как подсказывает сердце-оно не обманет.
Собрать вещи его и сказать дорогой или ты берёшься за ум, ищешь работу и всё такое или вон дверь иди на все 4 и пусть думает, нужно ли из за своей глупости терять любимого человека
Jess Dakota