Дружба
Если подруга постоянно ноет и жалуется.Что делать?Как на неё реагировать?
Если вопрос подразумевает в себе, что вы тысячи раз ее жалели, то в таком случае я могу сказать, не обращайте на нее внимание некое время. С одной стороны это может показаться эгоистичным, но с другой, это проверенный факт! Люди, вроде вашей подруги, питаются вашей энергией на основе жалости и слез, им всегда нужно что бы их жалели, Есть такой тип людей. Просто если они увидят, что на них не обращают внимания, и их нытье никому не нужно, они испугаются потери себя как личности среди других, и сменят тактику! Удачи вам!
100гр налей)))) )
они это любят)))))))))))))
Не нравится её нытье, отругай.
не реагируй
мне ее жалко, возможно она еще найдет свое счастье
У самой такая.. сочувствую Вам... достала, я её слушаю, терплю, а потом как рявкну, ненадолго хватило правда. Ну вот куда нафиг по часу трубку держать на ухе и выслушивать, моя семья с меня ухохатывается, она даже и не понимает почему я временами не отвечаю, обижается. Но вот, что интересно я нашла средство, такие люди как правило не любят слушать о чужих проблемах, при встрече начните ныть первая, потом в телефоне немного понойте, мне помогло, я её потом "долго искала"
Анастасия Овчаренко
Как это всё напрягает,правда?!))))))))
на то ты и подруга, скем она еще может так поныть)) ) я своей советую не думать о плохом, чтобы не притягивалось.
я дружу с такой много лет, она не меняется, не обращай внимания, слушай и соглашайся, хотя достала
Никак. Есть тип людей, которые таким образом заряжаются. Энергетический вампиризм. Если она вам дорога - иронизируйте, терпите, успокаивайте. Или же найдите более оптимистичную подругу, с такой веселее жизнь движется.
клин клином выбивают...
Не реагировать на её жалобы и прерывать их под благовидным предлогом
у меня такая ж подруга
поговори с ней
может она хочет привлечь к себе внимание
но эт не подруга пускай себе психолога найдет
поговори с ней
Она привыкла к тому, что ты все это терпишь. Дай понять, что людям от этого непрятно. Неужели так трудно ей это обьяснить? Я всегда с лучшей подругой выясняем отношения, исправляя друг другу характеры..
Послать нахр-н, пускай придёт когда успокоица!!!!
пошли куда подальше